среда, 08 ноября 2006 15:41

Можно покупать запчасти и стройматериалы

ОВЕН (21.03–20.04) Поездка не оправдает себя. Можете не найти общий язык с любимыми. На работе останутся "хвосты". Не стоит брать деньги в долг.

 


 

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05) День приятный, но остерегайтесь неудачных покупок. Хромает дисциплина, сложно сконцентрироваться на чем-то. А еще может подвести автомобиль.

 


 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06) Не ссорьтесь с друзьями. Какая-то проблема с выбором любимого. Произойдет что-то, связанное с заграницей. Может, начнете учить иностранный язык?

 


 

РАК (22.06–23.07) Получите приятное известие. Рискуете в романтических отношениях и деловой сфере. Не стоит испытывать судьбу в финансах и развлечениях. Время ремонтировать технику.

 


 

ЛЕВ (24.07–23.08) У рожденных в третьей декаде — апатия. Важные дела лучше отложить. Физические упражнения не дадут желаемого эффекта. Не спорьте с близкими. Остерегайтесь одалживать кому-то деньги.

 


 

ДЕВА (24.08–23.09) Звезды благосклонны к вам. Рожденных во второй декаде ожидает приятный сюрприз. Можете поменять работу. Разрешено ремонтировать технику.

 


 

ВЕСЫ (24.09–23.10) Кто-то может испортить вам настроение. Углубитесь в работу, и плохие люди отцепятся. Начальство относится к вам лояльно.

 


 

СКОРПИОН (24.10–22.11) Вы импозантны и привлекательны. Возможно, начнется тайный роман. Не расточайте денег на развлечения, сделайте подарок близким. Проблемы с начальством пройдут.

 


 

СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12) У рожденных в начале второй декады — перемены в жизни. Кто-то разведется. Но новые знакомства неинтересные. Можно покупать запчасти и стройматериалы.

 


 

КОЗЕРО Г (22.12–20.01) Рабочий день напряженный. Сделаете приятные покупки. Чувствуете себя вы прекрасно. Деловая сфера, в частности мелкий бизнес, — на подъеме.

 


 

ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02) На работе споры. Могут подвести подчиненные. Какой-то скандал в частной жизни. Не садитесь за руль — большая вероятность травмы.

 


 

РЫБЫ (20.02–20.03) Звезды будут способствовать вам, если не испортите взаимоотношений с влиятельными людьми. Везет в бизнесе и финансах. Вырастет физическая выносливость и привлекательность. Не исключено маленькое застолье.

Сейчас вы читаете новость «Можно покупать запчасти и стройматериалы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть