Ексклюзивы
среда, 08 августа 2007 14:32

Мишель Пфайффер отныне имеет свою звезду в Голливуде

Автор: фото: reuters/Fred Prouser
  Актриса Мишель Пфайффер открывала свою звезду на Аллее Славы в Голливуде со своим мужем Дэвидом Келли, сыном Джоном и приемной дочкой Клаудией-Роз
Актриса Мишель Пфайффер открывала свою звезду на Аллее Славы в Голливуде со своим мужем Дэвидом Келли, сыном Джоном и приемной дочкой Клаудией-Роз

49-летняя актриса Мишель Пфайффер открыла собственную звезду на голливудской Аллее Славы. На церемонию она приехала с семьей.

Пфайффер называют самой загадочной актрисой Голливуда. Она почти не пользуется косметикой. Как-то стюардесса не пустила Мишель в салон первого класса самолета, потому что она была одета в мешковатый балахон. Однако журнал "Тайм" назвал Пфайффер самой сногсшибательной женщиной современности.

Когда Мишель собралась в актрисы, ее отец-слесарь сказал ей:

— Знаешь, доченька, оставь этот бред. Твоя судьба — быть замученной домохозяйкой с кучей детишек.

Чтобы избежать этого пророчества, Пфайффер с 12 лет хваталась за любые предложения: рекламировала табак, туры на Гавайи, мыло. После школы год училась на судебного репортера. А потом пошла работать кассиршей в супермаркете.

Позже записалась на актерские курсы и вышла замуж за студента Питера Хортона. Этот брак длился 9 лет. Во второй раз Мишель вступила в брак с младшим на шесть лет Фишером Стивенсоном. Они расстались через три года. Врачи сказали, что у Пфайффер не будет детей. Тогда она решила удочерить ребенка. Вскоре в доме актрисы поселилась девочка-мулатка Клаудия-Роз. Ее мать отдала дочку Пфайффер сама, потому что воспитывала еще четверых детей.

В 1993-м Пфайффер вступила в брак с телепродюсером Дэвидом Келли, 51 год. В день свадьбы они крестили приемную дочку. А через девять месяцев у супругов родился сын Джон.

Говорят, они до сих пор пылко любят друг друга. Дэвид приглашает Мишель на романтичные ужины при свечах.

— Я боготворю своего мужа, — говорит актриса. — Когда мы вместе, я чувствую себя счастливой девочкой.

Сейчас вы читаете новость «Мишель Пфайффер отныне имеет свою звезду в Голливуде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть