Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 14:34

Михаил Боярский подарил дочери "лексус"

Российский актер Михаил Боярский, 57 лет подарил своей дочери Лизе синий "Лексус-Седан" за $70 000. 20 декабря девушке исполнилось 22 года. Полтора месяца тому назад у нее украли черную " хонду", которую отец подарил ей на прошлый день рождения. Авто до сих пор ищут.

Лиза Боярская сыграла главную роль в фильме "Ирония судьбы. Продолжение". На съемки в Москву она ездила на такси. Боярские живут в Санкт-Петербурге.

— Лизочка так намучалась, — жалуется ее мать Лариса Луппиан. — Вот отец и подарил ей машину. Он сам выбирал модель, заказал в Японии. К сожалению, авто ко дню рождения не успели пригнать, но оно уже в дороге.

Мать подарила Лизе несколько кофточек и платьев, которые дочка выбрала сама.

— Утром вручил дочке цветы и шампанское, — говорит Боярский. — Мы выпили по бокалу, и она собралась на самолет. Полетела в Москву на премьеру "Иронии судьбы. Продолжение". Ее сопровождал брат Сергей.

Сам Боярский любит ездить на российских машинах. У него были "жигули-копейка", ГАЗ-2410, две "нивы", а потом — " опель" и " крайслер".

Сейчас вы читаете новость «Михаил Боярский подарил дочери "лексус"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть