Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 18:30

Бабочка символизирует любовь,свадьбу

 
"Я только что закончила университет, устроилась на работу. В моей жизни вроде бы все стабильно. Но снится, что стою у окна в длинном коридоре. За стеклом со двора вдруг появляется разноцветная, красивая бабочка. Открываю окно и пытаюсь ее поймать, но не могу. Дотягиваюсь, а она садится мне на ладонь. Я боюсь, что могу упасти. И тут меня крепко берет за руку незнакомец. Говорит: "Я вас поддержал, чтобы не упали". Оглядываюсь, аего уже нет. Еще один сон. Иду по дороге, а напротив меня сидит большая собака. Держу в правой руке какую-то еду — кажется, пряник — приближаюсь к ней и подаю. Она съела, облизнулась, а потом зарычала и укусила меня за руку.

Елена М., г. Киев".

В традициях многих народов бабочка ассоциируется с душой, перевоплощениями после смерти. Для девушки или молодой женщины бабочка — символ любви, а пойманная свидетельствует о свадьбе. Второй сон подтверждает версию первого. Собака во сне — друг, укусить — полюбить. Дважды вам снилась рука — "взял за руку", "укусил за руку". Может, на физиологическом уровне у вас проблемы с рукой (боль в суставах, во время сна пережимали артерию). Или найдете надежную пару.

Собака облизнулась и укусила меня за руку

"Мне приснился старший брат. Он болеет. Живет в другом городе, я волнуюсь за него. Были мы на каком-то холме. Внизу на спуске в траве были большие камни, кое-где - острые скалы. Мы  стали спускаться. Брат оступился, упал и покотился вниз. Сначала упал, потом — на камень, а оттуда — в пропасть, которую ее не было видно. "Все, убился", — промелькнуло. Но случилось по-другому: брат исчез. К чему снятся такие трагические образы?

Николай, в 51 г., г. Киев".

Такой сон может означать разное. Например, появление первых признаков психического расстройства, переживаний, страхов, перед реалиями, неудачами на работе.  Возможно, идет речь о  потребности оптимизации интимной сферы жизни или желания смерти кому-то. Падение во сне имеет много значений. Может, перед важным решением вы отбрасываете сомнения? Стоит также поинтересоваться здоровьем брата, навестить его.

Сейчас вы читаете новость «Бабочка символизирует любовь,свадьбу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть