Ексклюзивы
четверг, 13 марта 2008 18:03

Мертвую воду подлили перед двором

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"В прошлом году я заболел, — пишет Иван из Полтавщины. — Температура прошла, но стал чувствовать себя необычно, как будто мир вокруг меня изменился. Голова болит. Ночью мучают кошмары. В области простаты и поясницы будто осьминог щупальцами лазит, а потом добирается и до затылка. Я решил: это простатит, и лег в урологическое отделение. Но невропатолог сообщил, что у меня всего лишь депрессия. Пилюли не помогли, поэтому пошел к мастеру тибетской медицины. Она сказала, что на мне порча на смерть. Будто бы сняла ее, но и это не помогло. Я пошел на консультацию к психиатру. Он сказал, что это возрастные проблемы (мне 41 год). Посоветовал спокойно жить дальше, не прислушиваясь к себе. Я и рад бы, но все тело, как на иголках.

Уважаемый пан Иван, это расстройство би оэ нергои нформационной системы. Потому вам и недостает жизненной силы. На уровне солнечного переплетения расположен один из активных энергоканалов ( чакр).  Порчи парализовали функцию вашего биополя, которое в настоящее время пополняется отрицательной энергией. По ощущениям это напоминает  "мурашек" в теле. Отрицательная энергия действует прежде всего на больные участки, поэтому вас тревожит боль в простате и пояснице. Вам нужно снять порчи. После этого отрицательные энергии сами покинут организм.


Ольга из Ривненщины беспокоится о здоровье племянницы.

  "Красивая девушка, вышла замуж, родила сына, — пишет она в письме. — Живет с родителями мужа. Семья спокойная, обеспеченная, а вот здоровья нет. Ее болезни начались с простой аллергии на овсяное печенье, а потом пошло-поехало. Племянница обращалась и к врачам, и к бабкам, но все безрезультатно".

Увидела на тротуаре кучки из соли и земли

Уважаемая пани Ольга, перед двором вашей племянницы кто-то подлил заговоренной мертвой воды. Энергетически это напоминает большое черное пятно. Ее нужно нейтрализовать освященной водой, читая молитву. Это может сделать позитивный человек с сильной энергетикой или же священник. Ступив в ту невидимую черную лужу, ваша племянница набралась отрицательной энергии. Поэтому ей нужно снять порчу.


Нина из Полтавщины тоже жалуется на здоровье.

"Я начала болеть, — пишет она. — Одно подлечу — начинает тревожить что-то другое. Как-то утром  вышла за ворота и увидела на тротуаре кучки из соли и земли. Она не такая, как в селе, а рыжая глина, будто с кладбища. То же было и перед домом дочки. Мы решили, что кто-то навел нам порчу".

Уважаемая пани Нина, перед вашими домами энергетической грязи нет. А вот на вас и дочке уже есть порчи. Они негативно влияют на ваше здоровье и жизнь.

Сейчас вы читаете новость «Мертвую воду подлили перед двором». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть