Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 17:03

Меган Фокс признали самой сексуальной в мире

Автор: фото: REUTERS
  В жилах американской актрисы Меган Фокс течет ирландская, французская и индийская кровь
В жилах американской актрисы Меган Фокс течет ирландская, французская и индийская кровь

Свыше девяти миллионов читателей мужского журнала FHM голосовали за самую сексуальную женщину мира. Победила американская актриса Меган Фокс, 21 год.

Брюнетка ростом 168 см весит 49 кг. В ее жилах течет ирландская, французская и индийская кровь. На теле Меган десять татуировок, в частности, портрет Мэрилин Монро на правой руке.

Фокс снялась в 13 голливудских фильмах. Сыграла Микаэлу Бейнс в боевике "Трансформеры". В 2007-м актриса обручилась со звездой телесериала "Беверли Хиллс" Брайаном Остином Грином. Переехала к нему в имение в Лос-Анджелесе. Через несколько недель Меган застала жениха в постели с собственной горничной. Помолвку разорвали. После этого Фокс вы татуиро вала на спине: "Жила себе девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ее сердце".

В Штатах актриса возглавляет женское движение за легализацию марихуаны. В интервью Меган созналась, что употребляла наркотики.

Второй в рейтинге стала актриса Джессика Альба. В прошлом году она была первой. На шестом месте актриса Скарлетт Йоханссон, на девятом — актриса Анжелина Джоли, на 20-м — певица Кристина Агилера, на 31-м — певица Бритни Спирс.

Украинка Ольга Куриленко очутилась на 38-й ступеньке. Она родилась в Бердянске, в 17 лет выехала в Париж делать карьеру модели. В настоящее время рекламирует духи "Кензо", косметику "Нивея". В начале года снялась в фильме о Джеймсе Бонде с актером Дениэлом Крейгом.

Сейчас вы читаете новость «Меган Фокс признали самой сексуальной в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть