Ексклюзивы
пятница, 25 февраля 2011 06:00

"У меня три сына, но один непутевый"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Помогите найти выход из ситуации, которая сложилась в моей семье, — обращается житомирянка Валерия Алексеевна, 60 лет. – У меня три сына, но один непутевый. Андрею 27 лет. Мы с мужем все надежды на него возлагали. Сын был очень трудолюбивым. Отслужил в армии, вернулся домой. Сразу подрабатывал на разных роботах, а потом все чаще стал выпивать. Недавно потерял работу. Как только находит где-то деньги, уходит из дома, а возвращается пьяный. Наверное, это я виновата, что он до сих пор одинокий и такой непутевый".

Письмо комментирует столичный биоэнергетик Мирослав Олейник, 44 года.

- Вашей вины в его поведении нет. Андрей пока не встретил свою девушку. В 23 года очень любил одну блондинку, но та за другого вышла замуж. После того потерял веру в чувства. Чтобы перестал выпивать и взялся за голову, надо его лечить. Бабки и гадалки не помогут. Обратитесь к Богу. Сводите сына в церковь к исповеди и причастию.

"Хотел дважды жениться, но ни разу не вышло, — пишет 47-летний Василий Васильевич из Ужгорода. - Мама запрещала. А позднее сама хотела меня женить, но не вышло. Не знаю, почему моя жизнь так сложилась. В 6 лет меня бабушка повела в церковь и показала, как наш священник снимал проклятие с грешника. Я от этого очень испугался. Может, из-за того увиденного моя судьба поменялась".

На снимке улыбающийся мужчина в светло-голубой рубашке. Биоэнергетик сканирует письмо рукой.

- На мужчине не ощущаю никаких испугов или проклятий. Показывать детям ритуалы изгнания бесов опасно. Это могло травмировать психику. Чувствуется, что мужчина длительное время находился под влиянием женщин - матери и бабушки. Возможно, это усложнило процесс поиска им своей пары. Василию советую отпустить из сердца обиду на родных. Венца безбрачия на нем не вижу. К нему не равнодушна одна женщина - то ли подруга, то ли коллега по работе.

"В семье моих соседей творится что-то непонятное, — рассказывает в письме черниговчанин Иван Степанович, 62 года. - В свое время соседский сын Сергей привел им невестку. Вели хозяйство дружно, жили счастливо. Но несколько месяцев тому  назад невестка стала терроризировать их семью. Угрожает своей свекрови Галине и ее постаревшей матери. Сын по неизвестным причинам превратился в скелет. Все хозяйство у них пришло в упадок".

Иван Степанович вложил в конверт фото соседской семьи. На нем невестка, Сергей и его мать Галина.

- Эта семья может быстро распасться. Не вижу между молодыми людьми чувств. Может, девушка приворожила парня, когда встречались. От того он и мог быстро потерять вес. Когда девушки прибегают к чарам, то не задумываются, что это может вылезти им боком. Берут на душу большой грех, так как вмешиваются в судьбу другого человека и часто уничтожают его.

"Я обычная женщина, — пишет киевлянка Людмила, 39 лет. - Была в браке, имею взрослого сына-студента. Муж пил, бился. Бросила его и пошла к родителям. И с тех пор с ними живу. Недавно познакомилась с одним мужчиной и приросла к нему всем сердцем. Но он женат, имеет двоих детей. Сначала была против, но сильно влюбилась. Мы работаем вместе. Он и со мной быть хочет, но и с женой расходиться не думает".

В письме есть ксерокопия фотографии. На ней обнимает и целует в щеку любовника.

- Людмила, об этом человеке вам лучше забыть, - говорит Олейник. - Женщина, которая разбила семью, никогда счастливого брака иметь не будет. Это может отразиться на здоровье ваших детей и внуков в нескольких поколениях. На вашем пути есть еще один мужчина. Вы по неизвестным причинам игнорируете его, не пускаете в свою жизнь. А напрасно. С ним можете найти счастье, которое ищете всю жизнь.

Сейчас вы читаете новость «"У меня три сына, но один непутевый" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть