Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2007 17:59

Максиму Нелипе подарили пять литров виски

Автор: фото: Сергей СТАРОСТЕНКО
  Телеведущий Максим Нелипа (справа) с братом Андреем, директором компьютерной фирмы ”Тест-98”, на своем дне рождения в селе Ланды под Киевом
Телеведущий Максим Нелипа (справа) с братом Андреем, директором компьютерной фирмы ”Тест-98”, на своем дне рождения в селе Ланды под Киевом

Телеведущий Максим Нелипа отметил 31-летие на берегу озера в селе Ланды, в 60 км от Киева. Он пригласил гостей порыбачить.

— Я провел здесь всю ночь, — большим молотком Максим забивает кол, на котором держится палатка. — Раньше здесь было рыбное хозяйство. С тремя приятелями открыли базу отдыха. В Киеве после работы 40 минут сижу в машине у подъезда. Раскладываю пасьянс на телефоне, пока не успокоюсь. Потому что не хочу нести домой тяжелую голову.

Говорит, главным занятием на его базе будет рыбалка.

— На нее меня "подсадил" папа. Когда я был маленьким, он возил меня к деду в село Сокиринцы Сребнянского района Черниговщины. Есть фото, где я 4-летний с удочкой.

В палатке прячется от ветра 58-летняя мать именинника Людмила Всеволодовна. Жалуется на сыновнюю непоседливость.

— В школе должна была читать ему книжки, потому что у Максима терпения не хватало. Зато он любил математику и технику. В нашем телевизоре западала кнопка. Приходим как-то с мужем домой, а телевизор разобран, на полу. Сыну тогда было 12 лет.

На день рождения родители купили Нелипе два матраса.

Родители купили им два матраса

— Невестку он привел неожиданно, — вспоминает женщина. — Он был в Каховке, на фестивале "Таврийские игры". Оттуда позвонил: "Еду домой с невестой Тамарой". Она сразу подружилась с нашей невесткой Татьяной.

— На рыбалку ездим семьями, — отзывается старший брат Нелипы, 34-летний Андрей. — Организовали общество рыбаков Украины. Я председатель правления, а Макс возглавляет наблюдательный совет.

Андрей — директор компьютерной фирмы "Тест-98". Он выше и полнее Максима.

Гостей угощают печеной картошкой с жареной курицей. Именинник тянет к столу деревянную скамью. Ему бросается помогать Вадим Красноокий из группы "Мед Хедс Икс Эль". Он привез Нелипе 5-литровую бутылку ирландского виски "Джеймсон".

Возле сцены две девушки разливают уху. Жена Нелипы Тамара подставляет тарелку.

— Я подарила Максу токарный станок. Он поставил его на балконе. Говорит, лучше самому изготовить гайку, чем покупать, — рассказывает она.

Максим бросает сигарету и идет на сцену. Подносит микрофон 3-летнему сыну Артему:

— Давай, сынок, помогай папе.

Малыш что-то напевает.

— Над произношением еще нужно поработать, — вздыхает Нелипа. Приглашает на танец Елену Шоптенко. С ней он участвует в конкурсе "Танцы со звездами-3", который начался на телеканале "1+1". В "Танцах-1" Шоптенко выступала с Владимиром Зеленским из студии "95-й квартал". Они стали победителями.

Сейчас вы читаете новость «Максиму Нелипе подарили пять литров виски». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть