Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 19:10

Людмила Стинская выиграла телевизор для семьи

Автор: фото: Сергей МАТЯШ
  Людмила Стинская считает выигранный телевизор прекрасным подарком для своей семьи
Людмила Стинская считает выигранный телевизор прекрасным подарком для своей семьи

В конкурсе "Выиграй приз-февраль" Людмиле Стинской, 51 год, из города Хмельницкого достался телевизор. Людмила Ивановна написала в редакцию письмо:

"Спасибо вам за очень интересную и содержательную газету. Когда впервые прочитала, то решила выписать. Читаем ее всей семьей. Когда в газете увидела, что выиграла телевизор, глазам своим не поверила. Благодарю за прекрасный подарок ко дню 8 Марта.

Мне 51 год, работаю на Хмельницком почтамте начальником почтового отделения. У меня есть дочь, сын, зять и чудесная внученька — Александра. Этот выигрыш будет прекрасным подарком для моей семьи".

Через две недели после того, как пришло письмо, работники редакции были в командировке в Хмельницком. Решили вместе с Людмилой Ивановной выбрать в магазине телевизор. Позвонили ей на работу и договорились встретиться в ближайшем супермаркете электроники "Фокстрот". Однако руководство не отпустило нашу победительницу с работы: в тот день на почтовое отделение, которым Людмила Ивановна руководит уже девять лет, должна была приехать проверка. Пришлось завезти телевизор Людмиле Ивановне на работу.

В почтовое отделение зашли вместе с инспектором, которая приехала проверять работу предприятия. Инспектор согласилась подождать, пока представители " ГПУ" вручат телевизор и сфотографируют озабоченную победительницу.

Сейчас вы читаете новость «Людмила Стинская выиграла телевизор для семьи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть