Ексклюзивы
четверг, 26 июля 2007 17:46

Людей без судьбы не бывает

  рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ

"Не хочу уже и жить, — признается в письме в редакцию Галина из Хмельнитчины. — Было у нас с мужем все хорошо 15 лет. И вот нашлась какая-то сволочь и влезла в семью. Он не хочет никуда ехать, где можно снять порчу . Я для него стала чужой, а она самая близкая. Наши деть страдают, а ему все равно. Кончилось тем, что он забрал вещи и ушел из дома".

Уважаемая Галина, эта ситуация открывает вам глаза на сущность вашего мужа. Оказывается, он — безответственный эгоист. Просто вы на протяжении 15 лет не замечали этого.

В жизни бывают разные ситуации, но решать все нужно по-человечески. Детские страдания не оправдываются ничем. И вам, и мужу сделаны порчи . Но даже если сделать полную коррекцию ваших биоэнергетических систем, это не гарантирует счастливого продолжения вашего брака. Ведь между вами будет всегда присутствовать другой человек. Захотите ли вы этого?


"Моя жизнь начала изменяться, когда я вышла замуж, — пишет Ирина из Львова. — Особенно, когда свекровь начала указывать, как жить и нам, и моим родителям. Ссориться не хотелось, я молчала, да и муж был на моей стороне. Когда он потерял работу, а я забеременела, трудоустраиваться мужу не помогли ни свекровь, ни его тетя, которая на хорошей должности. Муж перебивался временными заработками. Пробовал десятки работ — везде отказывали. Все чаще у нас начали возникать ссоры. Мужчина начал врать, становиться в защиту мамы и тети. Каждый раз после ссоры со свекровью если не я, так ребенок болеем. Пропали энергия и интерес к жизни".

Часто человек пытается сделать как лучше, а происходит наоборот. Возможно, и ваша, Ирина, свекровь пыталась поделиться своим опытом, но выходило у нее это не совсем тактично. Ведь неестественно матери делать плохо своему ребенку. А ваш муж, прежде всего, ее ребенок. Вы же, как человек посторонний, воспринимали это как обиду, посягательство на вашу независимость и тому подобное. Если люди не находят понимания, им лучше сохранять вежливый нейтралитет, не допускать откровенной вражды во взаимоотношениях.

Проблемы вашего мужа связаны с порчами на неуспех во всех сферах жизни, на отталкивание противоположного пола, на дезориентацию в ситуациях и отношениях. А нарушенный естественный энергообмен часто компенсируется употреблением алкоголя.

Порчи сделаны и вам. При ссорах происходит сильный выход отрицательных энергий, в результате чего одни люди энергетически подкармливаются, другие болеют. Только коррекцией биоенергоинформационной системы можно возобновить функции естественного энергообмена и жизненную программу.


"Опасен ли человек без кармы для окружающих ?" — спрашивает Екатерина из Полтавщины.

Людей без кармы, то есть без судьбы, нет. Каждый человек имеет свою жизненную программу и возможность свободного выбора. В зависимости от этого разворачивается цепь причинно-следственных обстоятельств жизни.

Сейчас вы читаете новость «Людей без судьбы не бывает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть