Ексклюзивы
пятница, 27 апреля 2018 05:15

"Любит сына, как родного. Не догадывается, что это дитя от Володи"

 

"15 лет тому назад мы усыновили Илью, — пишет 48-летняя Элеонора Евгеньевна из Хмельницкой области. — Я никогда не жалела, потому что сын — наибольшее счастье в жизни. Нелегких моментов было достаточно. Но через все мы прошли вместе — я, муж Роман и Илья. Все время боялась, чтобы не появились его родные родители и не отсудили ребенка. Знаю, что на момент усыновления его отец жил во Владивостоке, а мать сидела в тюрьме. Сейчас Илье 21 год. Он оканчивает университет и мечтает поступить в магистратуру в Польшу. Я боюсь отпускать его далеко".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Сканирует ладонью фото парня. Илья кудрявый, у него карие глаза и родинка под губой. Одет в клетчатую рубашку и черные джинсы.

— Прислушайтесь к желаниям сына. Боитесь, что после окончания университета не захочет возвращаться домой. Но он будет посещать вас ежемесячно. Его матери и отца нет в живых. У сына перегорело желание искать родственников. Никто, кроме вас, ему не нужен. Поддержите его решение получить европейское образование. Благодарности сына не будет пределов. Удачно сдаст экзамены, будет учиться бесплатно. Год будет получать стипендию.

"Старший сын имеет два диплома, устроился на хорошую работу, — пишет житомирянка Мария Ивановна. — В жены взял женщину с ребенком. Хорошо зарабатывал, потому после свадьбы купили дом под ремонт. Тогда же на работе начались проблемы — людей сокращали, зарплаты посрезали. Они оба уволились и поехали жить к теще. Хату продать не могут. Меньший сын жил в браке пять лет. Деток не было. Решили взять из приюта. Мы их поддержали. Все было хорошо, пока невестка не загуляла. Сына бросила, вышла замуж за другого. Сын посидел год дома. Работу не нашел. Поехал за границу. Деньги высылает. Бывшая невестка недавно одумалась. Просит отдать ребенка ей. Сын против".

— Продажу дома лучше отложить. Супруги еще надумают вернуться в Житомир. Сыну предложат хорошую работу. Заработок позволит покрыть расходы на ремонт. Задумается над собственным делом. Однако пусть будет осторожен с выбором партнеров по бизнесу. Доверять всем подряд не стоит. Иначе больше потеряет, чем заработает. Младший сын заберет ребенка к себе. За рубежом встретит женщину, которую вскоре возьмет в жены. Невестка будет выдвигать претензии, однако вернуть ребенка через суд не сможет. Вам следует обследовать сердце, следить за давлением. Хватит переживать за детей. Судьба у обоих сложится счастливо. Пора подумать о себе. Не нервничайте и больше отдыхайте.

"Пригрела змею на груди, — пишет 37-летняя Людмила из Сум. — Муж закрутил роман с няней наших детей. Ее нашла и привела в дом я. Замужняя женщина с большим опытом работы. О том, что она может соблазнить мужчину, не могла и подумать. Застукала их, когда вернулась с работы раньше. Хотела сделать любимому сюрприз. В итоге сюрприз был для меня — измена, скандал и "скорая". Не знаю, почему он повелся на нее. Женщина на семь лет старшая. Кирилл не оправдывался и не просил прощения. Собрал вещи и поехал за ней. Не удержали ни двое детей, ни пять лет брака".

Биоэнергетик достает из конверта свадебное фото супругов. Кирилл — невысокий бородач в бордовом пиджаке и очках. Людмила — худощавая брюнетка в розовом платье. На голове — венок из живых роз. Молодые обмениваются обручальными кольцами в загсе.

— Кирилл изменял вам и раньше. С няней будет встречаться еще полгода. Бросит ради очередной любовницы. Не жалейте и не обвиняйте себя. У вас будет судьбоносная встреча в мае. Мужчина, с которым познакомитесь при загадочных обстоятельствах, уже через несколько месяцев предложит вам руку и сердце. Бояться второго брака не надо. Почувствуете себя любимой, а сыновьям мужчина заменит отца.

"С Володей встречались четыре года, — пишет 31-летняя Руслана из Львовской области. — Хотели обручиться, но родители были против. Потому что я из бедной семьи. Его отец восемь лет жил и работал в Германии. Чтобы разлучить нас, забрал сына к себе. Любимый мог отказаться. Договаривались, что будем вместе несмотря ни на что. Даже планировали переехать во Львов. Но Володя отправился в Германию, не попрощавшись. Через два месяца узнала, что беременна. Мать считала позором родить ребенка вне брака. Свела меня со своим сотрудником Олегом, который на пять лет старше. Он о ребенке ничего не знал. Расписались без свадьбы, стали жить вместе. Когда сказала, что беременна, радовался, ждал появления ребенка. Любит сына, как родного. Не догадывается, что это дитя от Володи. Скоро малому исполнится 5 лет. С мужем мы постоянно на ножах. Не любит меня и не понимает. Хочу забрать ребенка и поехать на работу в Киев или Львов".

— Такое решение дастся непросто. Однако тянуть с ним не надо. Муж злоупотребляет спиртным, поднимает руку. Семейные скандалы пагубно влияют на сына. Переезд обоим даст новое дыхание. Чтобы зарабатывать нормально, смените несколько работ. Осенью пригласят работать поваром в дорогой ресторан. Не отказывайтесь от своих мечтаний. Совершенствуйте кулинарное искусство на тренингах и курсах. До конца года даст о себе знать Владимир. Вернется на несколько недель в село, будет искать встречи с вами. Будете иметь возможность рассказать о сыне. У него есть своя семья. Захочет помогать материально. Не стоит отказываться.

Сейчас вы читаете новость «"Любит сына, как родного. Не догадывается, что это дитя от Володи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть