Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2007 19:05

Лучано Паваротти оставил 24 миллиона долларов долгов

Итальянский тенор Лучано Паваротти, который умер 6 сентября, оставил $24 млн долгов. Невыплаченные кредиты обнаружили на его счете в банке "Монте дей Паски ди Сиена".

— В последнее время маэстро мало выступал и много тратил на дорогое лечение в США, — говорит адвокат жены Паваротти 37-летней Николетты Монтовани.

71-летний Лучано Паваротти умер от рака поджелудочной железы. Его похоронили 8 сентября в родном городе Модена, в семейном склепе рядом с родителями. В наследство певец оставил $500 млн, несколько домов в Нью-Йорке, Монте Карло и Италии, большую коллекцию картин, парфюмерный бизнес и 11 предприятий. Половину имущества получили его дочери от первого брака Лоренца, Кристина и Джулиана. А также младшая, 4-летняя Аличе, от брака с Монтовани. Четверть наследства отошла вдове. Еще четверть разделили сестра Габриэлла, помощник тенора Тино, секретарша Вероника и водитель по прозвищу Кочан.

Некоторые из домов Паваротти кредиторы могут отобрать.

Сейчас вы читаете новость «Лучано Паваротти оставил 24 миллиона долларов долгов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть