Ексклюзивы
понедельник, 25 февраля 2008 15:23

Лолита будет пить настойку на насекомых

  Лолита Милявская и Андрей Данилко в образе Верки Сердючки в Киеве на съемках новогоднего ”огонька” для телеканала ”Интер” 16 ноября 2007 года
Лолита Милявская и Андрей Данилко в образе Верки Сердючки в Киеве на съемках новогоднего ”огонька” для телеканала ”Интер” 16 ноября 2007 года

44-летняя певица Лолита Милявская собралась в Китай. Там она будет лечиться иглоукалывание м и настойками на насекомых, что водятся в горах Тибета.

В прошлом году Лолита подсела на китайские таблетки для похудения. Она стремительно теряла вес. Но в то же время кружилась голова, сильно болел желудок. Певица отказалась от таблеток.

Лолита — киевлянка, в настоящее время живет в Москве.

Последний год она жаловалась на переутомление.

— Артистам не привыкать по три дня не спать, — говорила она " ГПУ" осенью. — Но я больше не выдерживаю такого безумного ритма.

В октябре в самолете до Алма-Аты она потеряла сознание. В аэропорту у нее диагностировали микроинфаркт. Невзирая на это Лолита вышла на сцену. Упала в обморок прямо посреди концерта.

Месяц артистка приводила в порядок нервную систему в психиатрической клинике им. Кащенко. Больше всего переживала, что редко видит свою 8-летнюю дочь Еву.

Сейчас вы читаете новость «Лолита будет пить настойку на насекомых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть