Ексклюзивы
четверг, 31 мая 2007 20:03

Аист снится к беременности или пожару

 
"Мне часто снятся дороги, потому что часто бываю в командировках. В последнем сне видела дорогу и гору вдали. Думаю: нужно до нее добраться, выбраться на вершину. Шла пешком, усталости не чувствовала. Не оглядывалась. Не спешила, но и не плелась. Тут вдруг с той горы навстречу юркнул вылинявший рыжий волк. Я испугалась, но он не обратил на меня внимания. "Это разведчик, — промелькнуло в голове, — сейчас прибежит целая стая". И в самом деле, из-за спины бежали два черных больших волка, похожих на железных. Они меня тоже не зацепили. К чему такой страшный сон?

Мария, 26 лет, г. Киев".

Чаще всего дорога символизирует судьбу, из которой не свернешь. Спокойная ходьба говорит о тихой жизни без препятствий. Успехов достигнете позже, возможно, перед старостью. Если идете путем знаний, то это самая длинная дорога. Путь веры немного короче. Путь поступков кратчайший: мысли о карьере, тревоги могут вылиться в ужасы (волков). Надо смелее действовать, воплощать задуманное в жизнь. Если же надеетесь на встречу с мужчиной, то, по-видимому, это в ближайшее время ничего не даст. Если думаете о замужестве — не бойтесь мужской агрессии, лелейте любовь.


"Работаю в бизнесе три года. Перед отпуском должен окончательно выяснить отношения с конкурентами. Снится, что играю с ними (их то двое, то трое) в футбол. Они что-то выкрикивают, кричат. Я бью мяч вверх, и в ворота никак не могу загнать. Ловлю мяч перед своими воротами, а затем выбиваю, и он закатывается в чужие ворота. Диктор на стадионе объявляет мою фамилию, а на табло светится цифра один. Сейчас веду переговоры о покупке объекта недвижимости. На него есть несколько претендентов. Кстати, можно ли воспринимать цифру 1 как один миллион, который должен заплатить? Такую сумму  владелец называл.

Владимир карп, 31 год, г. Киев".

Ваши соперники достойны вас. Но вы смелее или богаче, и можете решать дела самостоятельно. А им необходимо действовать совместно. Относительно цифры, советую еще поторго вать ся.


"Мне снились птицы: аист и две какие-то неизвестные. Не знаю, к чему это.

Татьяна, студентка, 21 год, г. Киев".

Не пора ли выходить замуж, чтобы аист принес детей? Но, возможно, у вас проблема выбора между двумя. Или такая дилемма скоро появится. Аист может сниться и к беременности или пожару. Но для вас пожар может ассоциироваться с любовью.

Сейчас вы читаете новость «Аист снится к беременности или пожару». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть