Ексклюзивы
среда, 09 января 2013 06:30

Билеты на эротические шоу мужчины дарят женщинам на дни рождения

Автор: фото: REUTERS
 

Португальская танцовщица Лолита Гого выступает в кабаре в Лиссабоне. Она одета в трусики-танго. Вместо бюстгальтера соски прикрывают украшенные украшениями колпачки. За спиной у нее широкий веер, имитирующий крылья.

- Исполнять откровенные танцы я начала в 18 лет, - говорит Лолита. - Родители не понимают моего увлечения. Парень бросил, потому что ревновал к сцене и зрителям. Кабаре стало для меня смыслом жизни. Во время танца я отдыхаю и зарабатываю за это хорошие деньги. Кто-то танцует танго, кто-то выступает в стриптиз-клубе, а на кого-то приходят посмотреть в кабаре.

В Португалии кабаре было популярно 100 лет тому назад, по большей части среди мужчин. Пока курили сигары и созерцали эротические танцы, могли решать проблемы, подписывать контракты и искать компаньонов.

Все кабаре закрыли во время диктатуры Антониу де Оливейра Салазара, который был у власти в 1933-1974 годах.

- Кабаре имеет французское происхождение, - рассказывает Лолита. - Первое кабаре "Черный кот" открыли в 1881 году на улице Монмартр в Париже. Только недавно из мужского развлечения кабаре превратились в места, доступные для семейного посещения. Теперь билеты на эротические шоу мужчины дарят женщинам на дни рождения. Португальское кабаре не уступает французским "Мулен Руж" и "Крейзи Хорс".

Сейчас вы читаете новость «Билеты на эротические шоу мужчины дарят женщинам на дни рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть