Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2007 18:07

Королеву с Ямой признали наилучшей парой

Автор: фото: предоставлено пресс-службой телеканала ”1+1”
  На конкурсе ”Танцы со звездами–3” жюри попросило участников поменяться партнерами. Пару Владислава Ямы и Натальи Королевой признали лучшей
На конкурсе ”Танцы со звездами–3” жюри попросило участников поменяться партнерами. Пару Владислава Ямы и Натальи Королевой признали лучшей

10 ноября на конкурсе "Танцы со звездами–3" на телеканале "1+1" жюри попросило участников поменяться партнерами. Для артистов это стало неожиданностью. Новые пары должны были станцевать самбу.

Партнер певицы Натали Могилевской 25-летний Влад Яма танцевал с певицей Наталией Королевой, 34 года.

— С ней танцевать было интересно и необычно, — говорит Яма. — Но техника у Могилевской лучше. На генеральной репетиции я тренировал самбу с ней. Я был шокирован, когда нашу пару разбили.

После зажигательного танца Яма поцеловал Королеву в щечку. Их признали лучшей парой. Члены жюри заметили, что они смотрели друг другу в глаза, между ними был контакт. Влад счастливо рубанул кулаком воздух и воскликнул: "Йес!"

32-летняя Наталия Могилевская танцевала самбу с грузинским танцовщиком Евгением Папунаишвили, 24 года. Эта пара получила больше всего критических замечаний. Член жюри хореограф Григорий Чапкис заявил, что Могилевская была наименее музыкальной из всех участников шоу. Певица заморгала и уткнулась лицам в рубашку Папунаишвили. Тот успокоительно гладил ее по голове.

— Я не обиделась на Чапкиса, потому что люблю его, — говорит Могилевская. — Когда меня поставили в пару с Евгением, я растерялась. В танце должен вести мужчина, а Евгений остановился и ждал чего-то от меня. Мне нужно было то, что дал Влад Королевой. Он всегда знает, что нужно партнерше. Я внимательно наблюдала, как он танцевал с ней. В который раз убедилась, что у меня прекрасный партнер.

Киевский театральный режиссер Сергей Проскурня, 50 лет, наблюдает за конкурсом "Танцы со звездами".

— Мне было бы интересно, если бы в финале выступили Могилевская с Папунаишвили, а Королева — с Ямой, — говорит он. — Грузин очень выразителен и легко танцует. Но у них с Королевой есть дистанция, заполненная флиртом. А Яма и Могилевская максимально привиты. У обеих Наталий — одинаковый набор женского оружия. Они одинаково обнажают плечи. Это сильные женщины, умеющие преподнести себя. А Папунаишвили и Яма — мужчины–секс-символы.

Сейчас вы читаете новость «Королеву с Ямой признали наилучшей парой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть