Ексклюзивы
четверг, 22 февраля 2007 17:24

С молоком связывают прибыль или гостей

 

"Снится мне, будто стою на дороге и вижу большой ветрогон, который приближается. Пытаюсь где-то спрятаться. Когда выхожу, очень высокий смерч останавливается возле меня. А потом крутит себе дорогой дальше. Как-то приснилось, будто должен перейти через железную дорогу. Какой-то мужчина хочет толкнуть меня под поезд, приближающийся на большой скорости. Я выбираюсь на перрон, а незнакомец не успевает.

Александр Лебедев, г. Дубно Ровенской обл."

Оба сна показывают страх перед опасностью. В них могут отражаться детские тревоги. Есть намек, что удастся избежать чего-то плохого. Наверное, подгоняете события, ожидаете быстрого осуществления желаемого. А еще, следует тщательнее выбирать друзей или коллег, присмотреться к родственникам или знакомым. Им нужна ваша помощь.


"Снится мне большой дом — казенный. Я стою внизу у входа и из большой миски ем творог. У меня его просят, но я никому не даю, продолжаю есть. Мама сказала, что молочные продукты снятся к прибыли. Действительно, с работы принес немаленькую сумму.

Георгий, 28 лет, г. Первомайск Николаевской обл."

Покойные родственники снятся на перемену погоды

С молоком, которое всегда прибывает, связывают счастье, прибыль, новость или гостей. С другими молочными продуктами связаны не только позитивные события. Возможные ссора в семье, сплетни, болезнь. Следует обращать внимание и на другие детали сна.

"Приснилась покойная бабушка мужа. Просапывала с ней свеклу, такую зелененькую. Свекла росла возле межи. Вот бабушка и говорит, что здесь плохо вспахана земля. Просит, чтобы я посеяла там кукурузу. Я ответила, что нет времени, ведь нужно другое сажать. Бабушка обиделась и исчезла.

Валентина Николаевна, 30 лет, г. Мена Черниговской обл."

Покойные родственники снятся на перемену погоды или перед какими-то событиями. Иногда предупреждают об опасностях. Ваш сон свидетельствует нежелание "идти к границе", думать о том, что всех ждет. Вы молодые, эмоциональные, однако не всегда довольные. Вспомните, не провинились ли перед кем-то. Проанализируйте отношения с мужем (мужчинами). Кажется, интимная сфера требует большего внимания.

Сейчас вы читаете новость «С молоком связывают прибыль или гостей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть