Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2007 17:32

С кладбища лучше ничего не брать

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Во время учебы у меня лучше, чем у других, получались эскизы по моделированию и практические работы по нитям и тканям, — пишет киевлянка Тамара. — Все учителя говорили, что у меня талант и перспективное будущее. Прошло два года после получения диплома, а я словно все забыла и потеряла желание что-то делать. Едва возьму нити или ткань, меня что-то отпихивает. Тотчас хочется все бросить и взяться за другую работу".

Во время коррекции

биоэнергоинформационной системы Тамары выяснилось, что один из ее коллег заказал программную

порчу на то, чтобы у женщины исчезло желание создавать красивые вещи. А на самой Тамаре есть энергетические порчи в форме перекрученных нитей через все тело с программой "не шей, не вяжи". Вместо головы — пустая маковая головка, в которой нет никаких идей.

Сейчас Тамара работает с удовольствием и вдохновением,  компенсируя вынужденно потерянное время.

Юрий Лонго выслал мне амулет за 120 гривен

Отрицательная энергия передается через предметы не только сознательно, но и бессознательно. Например, пани Светлана со Львовщины спрашивает: "Ничего ли не случилось с моими детьми? Вместе с мамой они ходили на кладбище. Там нашли конфеты и съели их, хотя бабушка запретила. Что будет с детьми после этого?"

Уважаемая пани Светлана, отрицательные энергии, как и позитивные, есть везде. Есть места, где отрицательная энергия преобладает,  например на кладбище. Здесь больше страданий. И предметы, находящиеся там, словно впитывают отрицательную энергию, в частности и конфеты, печенье, цветы. Организм человека с естественно функционирующей

биоэнергоинформационной

системой очищается от отрицательных энергий автоматически. Поэтому если у вас энергетически здоровые дети, без

порч, то конфеты им не навредят. Но бывает, когда на такие гостинцы энергетически сбрасывают болезни, беду и тому подобное. Поэтому из кладбища лучше ничего не брать.


"Мы с сестрой — ей 40 лет, а мне 34 — куда только не обращались. И к гадалкам, и по бабкам ездили, но ничего не помогает. Только деньги тратим. Я обращалась даже к Юрию Лонго, он мне амулет выслал за 120 грн. Но, кроме аллергии, никакого эффекта. Так тяжело в наше время самому. А как болит сердце, когда идешь, а навстречу тебе пары, а ты всегда сама. К тому же у меня еще какая-то боязнь, что я и останусь одна. Хотя у меня есть сын, ему 11 лет, и мама. Помогите, пожалуйста, побороть это заклятие", — пишет пани Руслана из Винниччины.

Естественно, что вы, пани Руслана, хотите иметь счастливую женскую судьбу. Но ничего не бывает случайным. У вас родовое проклятие — вы отрабатываете за грехи предков. Оно не снимается сразу. Должно пройти некоторое время, нужно перебороть определенное количество жизненных испытаний. Пока что вы не встретили человека, который сможет помочь, потому что еще не пришло время. Поэтому пытайтесь смотреть на жизнь радостнее, любите и заботьтесь о тех, кто рядом с вами.

Сейчас вы читаете новость «С кладбища лучше ничего не брать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть