Ексклюзивы
пятница, 08 июня 2007 07:07

Из центра занятости Анатолия Щербатюка увезла милиция

 

50-летний Анатолий Щербатюк и его односельчанин с Полог Теплицкого района на прошлой неделе ездили в районный центр занятости за выплатами по безработице. Директора не было. Мужчины стали требовать встречи с ним. Решили, что чиновник от них прячется. Заместитель руководителя вызывала милицию.

— Начальник райотдела с тремя милиционерами подъехали мгновенно, — рассказывает Анатолий Щербатюк. — Без протокола повезли нас в "скорую". Там милиционеры требовали дышать в трубку, хотя мы были трезвыми. Дежурный врач и фельдшер отказались делать освидетельствовать опьянение и выставили всех за двери. Сказали, ищите себе менее занятых специалистов.

Крестьяне и милиционеры вышли от медиков и разошлись в разные стороны. Как рассказал Щербатюкову нарколог Винницкой станции "скорой", дутье в "трубку" юридически не имеют силы. В суде принимают во внимание лишь результаты анализа крови.

Сейчас вы читаете новость «Из центра занятости Анатолия Щербатюка увезла милиция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть