Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2012 07:45

Игоря Квашу заменит Михаил Ефремов

Российский актер 48-летний Михаил Ефремов будет вести программу "Жди меня" вместо Игоря Кваши. Его похоронили 4 сентября в Москве. Игорь Владимирович вел программу 14 лет. Умер от остановки сердца на 80-ом году жизни. Имел проблемы с легкими и гнойный бронхит. Одной из причин врачи называют 50-летний опыт курильщика.

— Замену Игорю Владимировичу искали давно. Пока он болел, программу вели Михаил Ефремов, Сергей Никоненко и Александр Домогаров, — рассказывает один из авторов проекта. — Программа отняла у него по меньшей мере 10 лет жизни. Так, как он переживал во время съемок, не переживал никто. Часто закрывался в гримерной и выходил оттуда с красными от слез глазами. Раз в студию пришла гадалка. Она посоветовала Кваше после съемок несколько минут сидеть перед зажженной свечой, чтобы снять стресс. Он переживал за каждую семью, как за свою собственную.

Рекордом авторы программы считают один из выпусков 2010 года. Тогда удалось устроить встречу для сестер, которые не виделись 85 лет.

Сейчас вы читаете новость «Игоря Квашу заменит Михаил Ефремов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть