Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2012 06:30

Игорь Посыпайко женился без штампа в паспорте

Автор: фото c сайта www.tabloid.pravda.com.ua
 

Телеведущий 33-летний Игорь Посыпайко вернулся из отпуска. На Средиземном море в Греции с друзьями катался на яхтах, участвовал в парусной регате. 25 августа на острове Идра обручился с киевлянкой 24-летней Анной Король.

- Свадьбу сделали спонтанно. Я подумал: "А почему бы и нет? Мы любим друг друга, и когда, если не сейчас"? Написал в своем "Фейсбуке", что через полчаса женюсь. Народ не поверил. Через 40 минут я выложил наше с Аней свадебное фото. Нас поженил капитан яхты, но в Украине этот брак недействителен. Нужно брать выписку из судового журнала и нести в загс. Там наши отношения узаконят, а в паспорта поставят штампы, - рассказывает Игорь в ресторане "Андер Вандер" в центре Киеве.

Забежал туда пообедать. Заказывает суп гаспачо и равиоли - итальянские макаронные изделия с начинкой.

До 2010-го встречался с хореографом 24-летней Еленой Шоптенко. Разорвали отношения из-за ее романа с Дмитрием Дикусаром, бывшим гражданским мужем певицы Ирины Билык.

- Аня меня вдохновляет и любит. Больше ничего не хочу рассказывать, потому что имею уже горький опыт с Аленкой Шоптенко. Мы пробыли вместе два с половиной года и тоже думали вступать в брак, но разошлись, потому что я много о нас говорил. С Еленой договорились, что не будем комментировать наш разрыв. И я сдержу обещание, даже не смотря на то, что она назвала меня "самым плохим, что было в ее в жизни".

Говорит, во время нынешней парусной регаты все обошлось без приключений.

- А три года назад на Сардинии на яхте попал с друзьями в 9-бальный шторм. 8 часов то взлетали на пять этажей вверх, то падали вниз. А вокруг - скалы. Мы были привязаны веревками, иначе смыло бы с палубы нафиг первой же волной. Со страху на четырех выпили 16 литров виски, но из-за холода не пьянели. 8 часов рвали и снова пили, а после случайно попали на яхт-стоянку. Так и выжили.

Игорь выучился на юриста в столичном Институте международных отношений. Там подавал на разнообразные образовательные гранты. Выиграл их на сумму $300 тыс. Когда учился в Нью-Йорке, устроился на работу в Генеральную Ассамблею ООН, а позже - в лондонскую юридическую компанию.

- В Нью-Йорке стал свидетелем теракта 11 сентября. Сижу на 27-м этаже и слышу, как соседу звонит сестра: "Что там у вас такое? Куда самолет влетел"? Мы - к окну, и через 30 секунд в метре от нас пролетает Боинг и врезается в торговый центр. Первое ощущение - что боевик смотрю. Потом вижу, как все с криком бросаются к выходу.

Когда выбежал на улицу - все вокруг было в пыли. Народ в шоке, никто не понимает, что делается. А я бегу под "близнецы" спасать людей. Нескольких вытянул из-под завалов. В тот день был под такими эмоциями, что забыл позвонить маме. А она тоже не могла со мной связаться, потому что всю телефонную связь в Нью-Йорке отключили. И когда я ее набрал на следующее утро, мама только сказала: "Хорошо, что жив. Думала, ты умер".

После работы в Лондоне Игорь вернулся в Киев.

- После помаранчевой революции в Украину привалили огромные инвестиции. Я дофига пахал, с девяти утра до полуночи, без выходных. Раз полетел с девушкой на 10 дней в Таиланд. Выхожу в Бангкоке из самолета, звонит шеф и говорит: "Игорь, не очень получится отдохнуть – даю тебе неделю на изучение вопроса финансового права. Документы уже пришли на факс тебе в гостиницу". Девушка поехала на Паттайю, а я весь отпуск проработал в Бангкоке. Правда, зарабатывал неплохо - 7 тысяч долларов ежемесячно.

В новогоднюю ночь решил уйти. Утром написал начальнику: "Хочу изменить свою жизнь и больше в офис не вернусь". Взял билет в Индию, планировал купить себе какой-то барчик и отсидеться года два. Денег у меня было достаточно, чтобы прожить там следующие пять лет и вообще ничего не делать. Но вдруг позвонила подружка, пригласила на кастинг ведущего Евровидения- 2006. Когда шеф из юридической компании увидел, как я объявляю артистов на песенном конкурсе, написал сообщение: "Похоже, мы тебя потеряли".

За вечер зарабатывает четыре тысячи долларов

В 2006 году Игорь Посыпайко стал ведущим прогноза погоды на канале "1+1" и программы "Катастрофы".

- Родители говорили, что я полный дурак, потому что ушел из юриспруденции вести погоду, - вспоминает. - Они инженеры и привыкли всю жизнь работать на одном месте. Сейчас немного помогаю им финансово. Потому что свои вопросы решил: машина у меня есть и недавно поставил дом в центре Киеве. Если бы знал, сколько нервов и денег потрачу, - даже не брался б. Три года ходил по 36 инстанциям, чтобы согласовать проект. Дешевле было бы купить дом.

Имеет ивент-агентство. Его работники проводят корпоративы и создают телепрограммы. Как ведущий праздника за вечер зарабатывает $3-4 тыс., это 24-32 тыс. грн.

 

Сейчас вы читаете новость «Игорь Посыпайко женился без штампа в паспорте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть