Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 18:46

Кристина Лилиана встречается с Лотаром Маттеусом

  Бывший немецкий футболист Лотар Маттеус с подругой Кристиной Лилианой 3 августа 2008 года ходили на автогонки ”Формула-1” в Будапеште (Венгрия)
Бывший немецкий футболист Лотар Маттеус с подругой Кристиной Лилианой 3 августа 2008 года ходили на автогонки ”Формула-1” в Будапеште (Венгрия)

20-летняя украинская модель Кристина Лилиана встречается с бывшим немецким футболистом Лотаром Маттеусом, 46 лет.

Уже несколько лет Лилиана с матерью живут в Мюнхене. Девушка работает в одном из престижных модельных агентств "Вивьен Модел Менеджмент". С экс-футболистом она познакомилась шесть лет назад на вечеринке. До сих пор они скрывали свои отношения. Вдвоем их несколько раз видели в ночных клубах "Пача" и " P1".

— Недавно ходили вместе в кино. Они держались за руки, — рассказывает работница модельного агентства.

В ноябре прошлого года пара тайно приехала в Киев. Поговаривали, что Кристина ждет ребенка. Адвокат Маттеуса тогда разослал в европейские издания предупреждение: кто напишет, что Лилиана беременна — получит вызов в суд.

Маттеус часто влюбляется. Ему приписывают десятки романов. Футболист дважды был женат. В 20 лет обручился с одноклассницей Сильвией. Женщина бросила учебу в университете, чтобы быть с ним. Через четыре года Сильвия родила дочку Алису, еще через два — дочь Виолу. После рождения первого ребенка Лотар подарил жене бриллиантовое колье, а когда родилася второй — крейсерскую яхту "Сильвия". Этот брак называли образцовым. Но через несколько лет Маттеус познакомился с моделью Лолитой Мореной. Их тайный роман длился пять лет, пока папарацци не сфотографировали пару в одной из загородных гостиниц. Сильвия забрала дочек и ушла от Лотара. После развода получила 3 млн марок наличными, дом в Мюнхене и виллу в Китцбюэле стоимостью 15 млн. Ежемесячно Лотар выплачивал алименты — 20 тыс. марок. Яхту "Сильвия" футболист переименовал в "Лолиту". Летом 1992-го Морена родила сына Лориса. Через два года пара обручилась. Еще через два — рассталась.

Сейчас вы читаете новость «Кристина Лилиана встречается с Лотаром Маттеусом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть