Ексклюзивы
четверг, 05 июля 2007 17:24

Грибы снятся к прибыли

 
"Часто на утро вижу вещие сны. Вечером снится пережитое за день, а утром думаешь о будущем. Вот мерещится, что разговаривала с президентом. Что-то у меня спрашивал. Я радостно говорила ему о народе, что люди меньше бы пили, чтобы зарплата была больше. Называла его по имени. Но что меня удивило: Виктор Андреевич выздоровел. У него было чистое моложавое лицо, в глазах не было столько печали, как сейчас. Я чувствовала себя легко и непринужденно, а проснулась с улыбкой: мужа нет, то уже и президенты снятся!

Татьяна Петровна, вдова, 43 года, Хмельницкая обл."

Сон оптимистичен, позитивен как для вас, так и для Виктора Андреевича. Вы сможете осуществить задуманное, возможно, познакомитесь с хорошим мужчиной. Выздоровление президента может свидетельствовать об улучшении дел в Украине.


"Я во сне собирала грибы. Только в лесу было темно и людей много. Мне казалось, что из-за их присутствия ничего не удастся найти, только пальцы о пеньки и корень посбиваю, потому что была босая. Но трава шелковая, я легко ходила по ней. Под одним  деревом было густо устлано грибами. Никто их не заметил. Может они ядовитые? Хотела кого-то позвать, но передумала. Ножиком заработала быстро: чик-чик. Аж тут упала на меня чья-то тень. Выпрямилась — стоит красавец и смеется. "Люблю грибной суп", — говорит. "Так я приготовлю", — отвечаю. Да и проснулась. Замуж я выходила, но неудачно — расстались. Есть сын.

Наталия Александровна, учительница начальных классов, 29 лет, Житомирская обл.".

По всему видать, что это для вас счастливый пророческий сон. Считается, что грибы снятся к прибыли, успешному решению дел. Женщинам — еще и к беременности.

"Снилось, что ехала куда-то поездом. Но ехала так долго, что хотелось выйти. Но на станциях было пустынно, и я боялась, что ни у кого будет спросить дорогу. Поэтому ехала дальше, пока поезд не остановился среди поля. Кондуктор объявил: "Станция Волки. Кто хочет, чтобы его съе ли, — выходите!". Потом увидела, как две женщины начали выбираться из вагона. Одна еще и приговари вала: "А нам те волки и нужны. Лучше с волками, как с баранами!". Я не осмелилась выглянуть в окно, забилась в угол и сидела, пока поезд опять не двинулся. "Следующая станция Гадюки!" — объявил проводник. Тут я проснулась. Меня в детстве волками пугали. Слышала рассказ, как после войны было много волков, они набрасывались на людей, скот.

Мария Владимировна, 58 лет, г. Кировоград".

Тревожные сны свидетельствуют о сложных проблемах или испорченных взаимоотношениях с родственниками, соседями, коллегами. Может, вы разочаровались в деле, которым занимались? У вас есть тайные враги. Неуверенность в завтрашнем дне лечится работой. 

Сейчас вы читаете новость «Грибы снятся к прибыли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть