Ексклюзивы
четверг, 20 августа 2009 18:45

Говорить с мужчинами о женитьбе на первом свидании нельзя

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Высылаю фото, на котором я со своим сыном Игорем и его доченькой, которой 14 мая минул год, — пишет Мария Андреевна со Львовщины. — В нашей семье у каждого свое несчастье, неурядицы постоянно, а хуже всего — болеет маленькая Анна-Диана. От лечения нет результата, а операцию делать рискованно. Посоветуйте, есть ли какая-то надежда? Болезнь связана с мозгом. Сын Игорь работящий, старается, но ему не везет в жизни. У них есть мальчик 4 года, он здоров. У меня тоже начались проблемы со зрением. Еще добавляю фото дочки Надежды. Она красивая, работящая, а семейного счастья нет".

Киевский целитель 44-летний Юрий Козлов говорит, что после 40 лет почти у каждого человека начинаются проблемы со зрением:

— Мутнеет хрусталик глаза, поэтому и падает зрение. В медицине это называется катаракта. И нечего удивляться. Покупайте очки. А вот операцию на мозге ребенку не делайте. По фото трудно определить, что с ней. Но если болезнь врожденная, толку не будет. Когда я учился в институте, возле наших учебных корпусов были аллейки. Там часто женщина возила ребенка в коляске. Голова у малыша была как у 20-летнего парня, а туловище — двухлетнего ребенка. Оказывается, у женщины были сложные роды, у ребенка на позвоночнике повернулся таз, нервы все обрезало. В целом, парень был нормальным. Как-то я увидел, что он обратил внимание на девушек и заплакал. Через какое-то время он умер. А знаете как? Он икусал себе губы и истек за ночь кровью. Думаю, что когда ребенок родился инвалидом, нужно было оставить ее в больнице. А мама через год-два

отошла бы и родила здорового ребенка, еще и внуков имела бы. Если рождается ребенок-инвалид — это результат греха.

С дочерью Марии Андреевны все нормально. Посоветую ей лишь: если что-то не получается, задумайтесь над своей жизнью и сами определите причину неудач. Недавно ко мне пришла девушка. Говорит, что у нее венец безбрачия, после двух свиданий ее парни куда-то исчезают. Оказывается, что она сразу же тянет их в РАЦС. Говорить с мужчинами о женитьбе на первом свидании нельзя. Они этого боятся — страх.

Он искусал себе губы и истек за ночь кровью

"Замуж я вышла за мужчину, которого очень любила, — пишет Людмила из города Кузнецовск на Ровненщине. — Но все эти 16 лет мы больше промучились, чем прожили. Он любит в компании выпить, а я все время дома с детьми сижу. Их у нас четверо, от 11 до 15 лет. Последние годы муж почти не выходит из запоев. Трезвого мне его жаль, а к пьяному поднимается ненависть. Я подала на развод. Страшно оставаться самой с детьми, но терпеть унижение не могу".

— Вина женщины в том, что не исправила свою ошибку еще 16 лет назад, когда мужчина только начал выпивать, — замечает Юрий Козлов. — Нужно было его выгнать. Возможно, он испугался бы и вел себя по-другому. Семейный уют на 90 процентов зависит от женщины. Если вам, Людмила, лучше незамужней, то разводитесь. Не поставит он крест на своих пьянках, не прибежит к вам, так найдете себе другого, лучшего. В народе говорят: "Рыба ищет, где глубже, человек — где лучше". Руководствуйтесь этой поговоркой.

Сейчас вы читаете новость «Говорить с мужчинами о женитьбе на первом свидании нельзя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть