Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 17:28

Эмма Бантон из "Спайс герлз" упала на сцене (ФОТО)

Автор: фото: REUTERS/Anthoni Harvey
  Одна из солисток ”Спайс герлз” Эмма  Бантон в Лас-Вегасе, во время мирового тура группы, потянула щиколотку. ”Спайс герлз” не выступали вместе шесть лет
Одна из солисток ”Спайс герлз” Эмма Бантон в Лас-Вегасе, во время мирового тура группы, потянула щиколотку. ”Спайс герлз” не выступали вместе шесть лет

Одна из соли сток группы "Спайс герлз" 31-летняя Эмма Бантон ходит на костылях. Во время выступления в Лас-Вегасе она упала на сцене и потянула щиколотку. До конца концерта допела, хромая. После выступления певице наложили гипс.

— Я убеждена, что быстро выздоровею, — говорит Бантон. Десять лет тому назад у нее уже была такая травма. Тогда упала из-за туфлей на высокой платформе.

С загипсованной ногой Бантон пришла в аэропорт Лос-Анджелеса на презентацию самолета "Спайс Уан". На нем "Спайс герлз" будут летать во время мирового тура "Возвращение". 32-летняя Мелани Браун, 33-летние Виктория Бэкхем та Мелани Чизхольм, 35-летняя Джерри Голливелл и Эмма Бантон собрались впервые за последние шесть лет.

В переводе с английского "Спайс герлз" — "перченые девочки". Группа стала популярной в конце 1990-х. Ее создали по объявлению в газете. За раскручивание пятерки взялся продюсер Саймон Фуллер. Каждой участнице он придумал меткий псевдоним. Викторию Бэкхем назвал Пош Спайс: в переводе — "стильная перчинка". Эмма Бантон — Бэби Спайс, то есть "перчинка-малыш". Мелани Чизхольм стала "спортивной", а Мелани Браун — "бешеной". Джерри Голливелл Фуллер называл просто Джинджер.

В 1998 году "перчинки" были самой популярной девичьей группой  мира. Тогда 14 тыс. билетов на их концерт в Нью-Йорке раскупили за 12 мин. Но в том же году группу оставила Голливелл.

— У меня больной желудок. Я не выдерживаю гастрольных диет, — объяснила Джерри. Но на самом деле она поссорилась с Мелани Браун. Без Голливелл группа выпустила альбом "Навсегда", но он провалился. После этого каждая участница группы начала сольную карьеру.

Месяц тому назад "Спайс герлз" выступили впервые за 6 лет. Их опять собрал продюсер Саймон Фуллер. Он запретил певицам ссориться. А в контракт дописал требование не беременеть во время тура. У всех участниц группы есть дети. Эмма Бантон в конце лета родила сына Бо. У Мелани Браун две дочери — Феникс Ши и Энджел. Джерри Голливелл в прошлом году родила дочку Блюбелл. Виктория Бэкхем воспитывает троих сыновей — Бруклина, Ромео и Круза.

Первый концерт тура "Спайс герлз" состоялся в канадском городе Ванкувер. На него пришли 15 тыс. зрителей. Билеты в Лондоне раскупили за 38 секунд после того, как они поступили в продажу. Но в Лас-Вегасе группа выступала перед полупустым залом.

— После тура "Спайс герлз" окончательно распрощаются, — пообещала певица Мелани Браун.

Сейчас вы читаете новость «Эмма Бантон из "Спайс герлз" упала на сцене (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть