Ексклюзивы
пятница, 22 октября 2010 03:55

Елена Шоптенко в прошлой жизни была кошкой

Автор: фото с сайта www.livejournal.com
 
Хореограф Елена Шоптенко, 22 года, считает, что в предыдущей жизни была кошкой.

— Точно, дикой кошкой. Жила в Африке. Другие хищники меня боялись и уважали. В позапрошлой жизни в конце ХІХ века работала бухгалтером в крупной финансовой компании на Манхеттене. На работу ездила на первом "Роллс-ройсе". Имела квартиру в Нью-Йорке и домик в Майями. По вечерам с мужем и детьми слушали джаз и танцевали.

Киевский биоэнергетик 40-летняя Лилейна Алайа более 10 лет помогает людям понять, кем они были в предыдущей жизни.

— Изучение прошлой жизни человека — не наука, которую можно подвергнуть точному анализу, — объясняет. — Это потребность души понять цель своего существования на земле.

С Лилейной встречаемся в одном из залов спорткомплекса "Атлант" в Виннице. Психолог только что завершила тренинг по системным расстановкам. Просит несколько минут, чтобы собраться с мыслями.

— Я не пользуюсь гипнозом, а ввожу человека в легкий транс. Он в сознании и сам вспоминает то, что хочет. Во время сеанса раздается легкая музыка, я рассказываю, что нужно делать. Иногда добавляю специальные дыхательные упражнения.

Имена своих пациентов  Лилейна не разглашает. Говорит, чаще всего к ней приходят те, кому снятся странные сны.

— Одна молодая девушка панически боялась воды. Ей все казалось, что ее затянут под воду и она не сможет выбраться. Оказалось, в прошлой жизни она была мужчиной — рыбаком, который утонул, запутавшись в сетях. У другой было постоянное ощущение брошенной, хотя была замужем. Мы выяснили, что в предыдущей жизни она жила с этим же мужчиной, но он бросил ее с ребенком на произвол судьбы. Когда они узнали причину проблемы, их отношения стали лучше, семья сохранилась.

Такие перевоплощения необходимы для знания об опыте души, для ее роста.

— Когда человек узнает, кем был в предыдущей жизни, ему легче будет создать семью и избрать род деятельности. Неосознанные воспоминания из прошлой жизни могут побуждать к странным поступкам в настоящем. Бывает, тянет к другому человеку, хотя оснований для этого будто и нет. В предыдущей жизни люди могли жить или работать вместе.

Чтобы определить, кем были в прошлой жизни, перед сном нужно сделать запрос своему подсознанию.

— Скажите себе: "Я хочу вспомнить, где и кем был в предыдущей жизни. Я вспоминаю, где и кем был в предыдущей жизни. Я помню, где и кем был в предыдущей жизни". С первого раза установка может не сработать. Тогда нужно подождать несколько дней, пока подсознание проработает ваш запрос. Особенно хорошо делать это на новолуние и полнолуние.

Сейчас вы читаете новость «Елена Шоптенко в прошлой жизни была кошкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть