Ексклюзивы
четверг, 11 февраля 2010 18:17

Екатерина Серебрянская меняет ребят раз в четыре года

Автор: фото: Тарас ПОДОЛЯН
  Бывшая гимнастка Екатерина Серебрянская (в центре) перед показом фильма "Валентино" в столичном Украинском доме. Полгода тому  назад она ушла от певца Фагота
Бывшая гимнастка Екатерина Серебрянская (в центре) перед показом фильма "Валентино" в столичном Украинском доме. Полгода тому назад она ушла от певца Фагота

Бывшая гимнастка 32-летняя Екатерина Серебрянская бросила солиста группы "ТНМК" 34-летнего Олега Михайлюту, по прозвищу Фагот. Они жили четыре года.

- Олег добрый, спокойный. Инициатором ссоры и разрыва была она, - говорят общие друзья. - Катя пришла с Фаготом на его день рождения. Пробыла полтора часа, поцеловала в щеку и поехала домой. Все сидят парами, а он сам. У Кати в жизни, как в спорте. Раз в четыре года проводят Олимпиаду, раз в четыре года она меняет кавалера.

С Екатериной разговариваем в столичном Украинском доме перед показом фильма "Валентино: Последний император", о французском кутюрье 75-летнем Валентино Гаравани.

- Разошлись, потому что время пришло, - говорит она. - Сначала проблем не было. А когда начали притираться, много ссорились. До сих пор на меня дуется - когда звоню, не берет трубку. Но, думаю, перезлится.

Екатерина Серебрянская - абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике. В 1996-м выиграла Олимпийские игры в Атланте. В 2003-ем от рака умерла ее мать Любовь Серебрянская. С тех пор она руководит детскими центрами при студии Серебрянских. Воспитывает сына - 9-летнего Евгения. Имя его отца скрывает.

Пробыла полтора часа, поцеловала в щеку и поехала домой

- Женя тяжело пережил наш разрыв с Олегом. Они много времени проводили вместе. Просил вернуться к Олегу. Мы договорились, что сын может ему звонить. Они продолжают дружить.

У Екатерины появился бойфренд.

- Вячеслав - бывший спортсмен. Мы похожи, оба целеустремленные, есть спортивный характер, любим путешествовать. Познакомилась в аэропорту. Жене Слава не нравился, пока не подружились.

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Серебрянская меняет ребят раз в четыре года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть