Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 18:59

Джорджа Майкла приговорили к ста часам общественных работ

43-летнего британского певца Джорджа Майкла (Йоргос Кириоакос Панайоту) лондонский суд приговорил к ста часам общественно полезных работ. Его обвинили в вождении автомобиля под воздействием наркотиков. Певца на два года лишили прав и обязали выплатить штраф $4,6 тыс.

Джорджа Майкла задержали в прошлом году 2 октября на северном западе Лондона. Он заснул за рулем своего "мерседеса". Машина выехала на встречную полосу и создала затор на дороге. Очевидцы говорят, что Джордж ехал по встречной со скоростью 10–15 км/час. В машине громко играла музыка, поэтому сигналов машин не слышал.

— Мне стыдно, что я подверг жизнь людей опасности, — заявил Джордж на суде. Но отрицал, что употреблял наркотики. Майкл говорит, что  уснул за рулем от переутомления и от препаратов, которые выписал ему врач. После оглашения приговора певец не опечалился. Он смеялся и шутил со своими поклонниками, которые заполнили помещение суда.

Майкл считает, что мир был бы значительно лучшим, если бы больше людей курили марихуану.

Сейчас вы читаете новость «Джорджа Майкла приговорили к ста часам общественных работ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть