Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 17:49

Джордж Клуни с любимой попал в аварию

Автор: фото: reuters/Lucas Jackson
  Голливудский актер Джордж Клуни со своей подружкой Сарой Ларсон приехал в Нью-Йорк на премьеру своего фильма ”Майкл Клейтон”. 24 сентября 2007 года
Голливудский актер Джордж Клуни со своей подружкой Сарой Ларсон приехал в Нью-Йорк на премьеру своего фильма ”Майкл Клейтон”. 24 сентября 2007 года

В пятницу американский актер Джордж Клуни, 46 лет, и его подружка Сара Ларсон, 28 лет, попали в аварию в штате Нью-Джерси. В мотоцикл актера "Харлей-Девидсон" врезался автомобиль " мазда".

Клуни и его подружку доставили в клинику города Пелисейдс. У актера сломано ребро. Любимая Клуни получила перелом стопы и счесала лицо. Серьезных травм Джордж и Сара избежали благодаря шлемам. 27-летний водитель " мазды" несильно ушибся.

Клуни заявил полицейским, что ехал по правой полосе, а " мазда" хотела проскочить перед ним. Однако ее водитель это отрицает. Он говорит, что мотоцикл пытался проехать мимо автомобиля, поворачивая на правую полосу. В Нью-Джерси обгон с правой стороны запрещен.

— Джордж чувствует себя нормально, — говорит пресс-секретарь Клуни Сте н Розенфильд. — Но врачи сказали ему некоторое время побыть дома.

С Сарой Ларсон Клуни познакомился в прошлом году на Венецианском кинофестивале. Они не расстаются уже месяц. 1 сентября влюбленных видели в Париже в ресторане. Они сидели с актером Мэтом Деймоном и его женой Лучианой.

Модель Сара Ларсон — победительница шоу "Фактор страха". Она работает официанткой в клубе Лас-Вегаса "Пелмс Казино Резорт". В июле там состоялась премьера фильма "Тринадцать друзей Оушена", где Клуни играет одну из главных ролей. Говорят, что Сара Ларсон обвенчана с другим мужчиной.

Клуни дважды признавали самым сексуальным мужчиной в мире. Он не был женат и не имеет детей. Джордж встречался с актрисами Мишель Пфайффер, Джулией Робертс, Келли Престон, Дениз Кросби. Шесть лет назад он собирался вступить в брак с моделью и телеведущей 39-летней Лизой Сноудон. Но она отказалась от предложения. Клуни заявил, что больше никогда не женится.

Сейчас вы читаете новость «Джордж Клуни с любимой попал в аварию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть