Ексклюзивы
четверг, 22 мая 2008 18:57

"Душа знахаря вселилась в моего мужа"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Нашу семью преследуют неудачи и болезни, — пишет Ольга Петровна из Львова. — Дочери уже 28 лет, работает, есть друзья, но не замужем. Она периодически ездит в монастырь. Монахи молятся за нас, но злая сила над нашей семьей такая сильная, что ее очень тяжело отмолить. Помогите или подскажите, куда обратиться".

— На этой семье лежит тень приворота, — комментирует письма киевский биоэнергетик Наталия Федорчук. — В семье кто-то кого-то привораживал: жена мужа или наоборот. Возможно, этим занимался кто-то из их рода. Если стоит приворотная тень, то в семье не будет мира. Их будут преследовать болезни. Ольга пишет, что за них молятся монахи. Но их молитва неправильная. Батюшке люди дают записочки, а он на них только шепчет. Однако молиться нужно вслух. Батюшка сразу называет много имен. Но в каждом имени своя атмосфера, жизнь и материя. Если собрать все в кучу, то помощи не будет. Советую молиться дома самой. Еще сходите к целителю, лечащему молитвами.


"Я уже немолодой человек, мне 64 года, — пишет Галина Тимофеевна из Сумской области. — Живем в селе, есть небольшое хозяйство. Но толку нет — то дохнет, то болеет, ветврачи не помогают. Мы обратились к знахарю. Он сказал, что кто-то на Рождество высыпал в наш двор недоеденную кутью, чтобы у нас ничего не водилось. Дал домой заговоренную воду. Но толку нет. Знахарь умер. А мой хозяин стал вспыльчивым, выпивает. В семьях наших детей тоже неурядицы".

— Рождество — это праздник, когда рождается новый мир природы. В этот день нужно готовить семена к посадке. Нужно молиться матери-земле и солнцу. Просить, чтоб они дали энергию силы семенам, которые должны прорасти и принести нам урожай. А сатана придумал другой праздник — колядки. "Колядую" означает " ко лдую".

В хлеве стоит побрызгать известью

Советую госпожа Галине читать молитву перед тем, как сажать что-то в землю. В хлеве стоит побрызгать известью, разбавленной с водой, чтобы не болели животные. Еще можно развезти уксус с водой и взбрызнуть. Чтоб корова не болела, не давать ей траву осоки. Хотя бы раз в неделю запаривать гречку, чтобы не болел живот. Курам бросайте мел.

Женщина пишет, что ее муж стал неуравновешенным. Я вижу, что в него вселилась душа умершего знахаря, к которому вы ходили. Теперь мужчина страдает, а колдун наслаждается. Советую сводить мужа к целителю.


"Моя личная жизнь полна неурядиц, недоразумений и ссор с мужем, — пишет Марта Ивановна из города Коломыя Ивано-Франковщины. — Я родилась 26.06.1967, возможно, в дате рождения заложены некоторые неблагополучные факты из моей жизни. Муж родился 5.08.1963. В браке с 12.11.1998. Все неурядицы тянутся с самого начала знакомства. Я забеременела еще до свадьбы. Муж хотел, чтобы сделала аборт. Я отказалась. Родила сына Романа. У меня есть дочка от первого брака. Муж к ней относится негативно. Он до сих пор считает, что сделал мне большую услугу, когда женился. Часто по несколько недель живет у своих родителей. К нам приходит редко. А моя свекровь — недобрая и хитрая женщина. Она часто будто болеет, поэтому муж сидит возле нее".

— Душа Марты светлая. Я вижу, как она сидит у очень темного окна, — водит рукой по письму Наталия Федорчук. — Женщина боится его открыть. Советую молиться на мужа или на его фотографию. Если муж ссорится с детьми, нужно отойти в сторону, закрыть глаза и читать молитву. Тогда скандал приутихнет.

У женщины жизнь складывается так же, как моя, — добавляет Наталия Николаевна. — Я вижу в ней дар целителя. Из ее письма исходит сильное тепло, оно материнское. Через молитву ей откроется окно в космический мир. Тогда жизнь изменится к лучшему, все в семье наладится.

Сейчас вы читаете новость «"Душа знахаря вселилась в моего мужа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть