Ексклюзивы
четверг, 26 июня 2008 18:21

Фиги и булавки не спасают от сглазов

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"В нашей семье беда — на глазах теряем единственную дочку. Мы ее любим, а она отплачивает злом, — пишет Жанна Владимировна из города Гадяч. — Нам с мужем уже за 60, хотим видеть дочку счастливой. Она выходила замуж, но ни с кем не уживается, детей у нее нет. Очень нервная, мужчин не переносит, курит, выпивает, не ночует дома".

Президент Украинской академии целительства Сергей Бинат, 52 годы, говорит, что на девушке порчи нет.

— Я не ощущаю на ней плохой энергии, — водит рукой над письмом Сергей Герасимович. — Родители хорошие люди, но они баловали дочь, воспитали ее эгоисткой. Девушке нужно родить. Женщина раскрывается только через рождение детей. Если до 30 лет это не происходит, тогда прогрессирует неудовлетворенность жизнью и собой. У нее завышенные требования к мужчинам. Ей нужно работать над собой. Советую написать на листе бумаги в две колонки свои позитивные и негативные качества. Если самой стыдно признать недостатки, пусть попросит близкого человека.

"Меня постоянно сопровождают неприятности, — пишет девушка из Черкасской области. Свое имя она не указала. С письмом прислала фотографию. — Посмотрите, пожалуйста,   на фото и определите, какая причина моих неприятностей."

— На ней есть сглазы, — смотрит на фото целитель. — Даже в общении с жестокими людьми девушка перебирает на себя их отрицательную энергию. Возникает сбой и деформация в ее жизненном пространстве. Утром девушке нужно несколько раз читать молитвы "Отче наш" и "Оптинских старцев". Во время молитвы пространство вокруг наполняется светом и легкой энергией — это будет защищать ее. Вечером обязательно принимать душ и молиться.

Женщина раскрывается только через рождение детей

Когда ощущаете на себе неприятный взгляд, читайте "Отче наш". Крутить фиги или цеплять булавки нет необходимости — это только суеверия.

"Мои силы уже иссякли. Не знаю, как дальше не жить, а существовать, — пишет Н.Лашко из   Полтавщины. — Я еле передвигаюсь. Уже много лет мне лечат рассеянный склероз, но безуспешно. Хотелось бы знать, на самом ли деле я больна или меня сглазили? С мужем живу 26 лет, десять из них у нас было все хорошо. Потом он стал заглядывать в рюмку. Перестало водиться хозяйство, на огороде хуже стало рожать. Дома ссоры, плачи. По болезни уже три года не работаю. Мой брат умер молодым, сестра также умерла в 50 лет. А теперь моя очередь? Это что — родовое проклятие?"

Сергей Бинат по письму определяет, что женщина несет родовую карму.

— Очень тяжелая энергия и болезнь, — говорит целитель. — Такая ситуация возникала неслучайно. У нее родовая карма, — на листе бумаги биоэнергетик рисует речку. С одной стороны речки пишет слово "мама", с другого "отец". — Тяжелая энергия идет от родственников отца, — водит рукой по листе. — Отцовские родственники имели какие-то грехи. Теперь эта женщина несет на себе их карму. Еще до рождения ей было предназначено болеть. Советую заказать в церкви от 8 до 12 служб, которые называются "парастас". На них пусть назовут имена умерших по роду отца. Найдите целителя, который выливает на воске. Воском можно почистить и родовые корни. Советую не отказываться и от классической медицины.

Сейчас вы читаете новость «Фиги и булавки не спасают от сглазов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть