Ексклюзивы
пятница, 12 октября 2007 14:12

Жена Валерия Леонтьева живет в Америке

Автор: фото: ИТАР-ТАСС
  Валерий Леонтьев с певцами Александром Буйновым и Надеждой Бабкиной в Кремле во время награждения государственными премиями России, 25 июля
Валерий Леонтьев с певцами Александром Буйновым и Надеждой Бабкиной в Кремле во время награждения государственными премиями России, 25 июля

Российский певец Валерий Леонтьев, 58 лет, неожиданно для себя стал секс символом американского города Майями. В его предместье у Леонтьева вилла, на которой он проводит отпуск. В этом доме живет его жена Людмила Исакович.

Во дворе дома есть бассейн, но Валерий Леонтьев ездит купаться на Атлантический океан. Во время одной из таких поездок он сфотографировался у частного фотографа.

Тот послал снимок в местную газету на конкурс секс символов города. В Майями его проводят каждый месяц. Изображение Леонтьева читатели признали лучшим. Вскоре фотомастер встретил певца на пляже.

— Мистер, в ваш адрес пришло много писем от женщин. Вы можете их получить, — сообщил певцу.

— Я знаю наизусть, что там написано, — скривился Леонтьев.

О связях Валерия Леонтьева с женщинами не известно ничего. Как-то он оговорился, что "с женщинами у него связаны только драматичные чувства". Некоторые почитатели по сей день считают его одиночкой. С Людмилой Исакович Леонтьев познакомился в 1972 году в Сыктывкаре. Они вместе работали в Сыктывкарской филармонии в ансамбле "Эхо". Коллективом руководила Людмила Исакович. 20 лет Люся и Валерий прожили в гражданском браке.

В 1992-м во время гастролей в Америке Исакович и еще трое танцовщиков из балета Леонтьева остались в Нью-Йорке. Они нашли работу в ресторане "Распутин". Леонтьев оставил Людмиле весь свой гонорар — $5 тыс. Исакович открыла салон-парикмахерскую для собак.

— Когда она подрабатывала музыкантшей в одном из сы кты вкарских ресторанов, приносила домой мешок костей. Собаки бежали к ней со всего района, — вспоминает Валерий Леонтьев. — В Америке Людмила осталась с бобтейлом Яцеком, который раньше летал с нами на гастроли.

Официально Валерий Леонтьев и Людмила Исакович поженились в 1998 году в Америке. Именно тогда певец купил дом в Майями.

— В Штатах наша свадьба прошла без помпы, — говорит женщина. — Мы просто оформили отношения в местном Рагсе и отпраздновали это дело в ресторанчике — вдвоем, без гостей.

Некоторые почитатели считают его одиночкой

По слухам, Леонтьев женился только потому, что ему нужна была мультиви за. Она дает право по нескольку месяцев жить в Америке. Получить ее в России можно лишь при условии, что женат на гражданке США. Другие утверждают, что Леонтьев никогда не жил из Исакович. Их брак с самого начала должен был скрыть нестандартную ориентацию певца. Мол, из-за этого в советское время долго не мог пробиться на телевидение.

— Мы с Люсей бываем вместе три с половиной месяца в год, — рассказывает Леонтьев. — Остальное время общаемся по телефону. У нас брак-дружба, уже не первой страсти и свежести.

Но певец говорит, что хотел бы иметь детей. Исакович не возражает:

— Хочет — пусть имеет, — говорит она.

Кое-кто считает сыном Леонтьева певца Александра Богдановича, 40 лет.

— Правду знала только моя мама, бывшая львовянка Надежда Савко. С Валерием Яковлевичем у нее был роман. Познакомились они в Москве: она поступала в МГУ, а он — во ВГИК. Мама не поступила и вернулась во Львов. Два года назад она умерла, — говорит Богданович.

Леонтьев и Богданович встретились 10 лет назад в Москве. С тех пор Валерий Яковлевич помогает Александру. Сначала он работал у него массажистом, потом — администратором и охранником. А потом начал петь.

Внешне мужчины очень похожи. Но публично Леонтьев не признает Богдановича своим сыном.

Летом на гастролях в белорусском городе Витебск музыканты подрались. Пьяный Богданович начал обзывать Валерия Леонтьева. Тот вспылил и выбил ему два верхних зуба.

1949, 19 марта — Валерий Леонтьев родился в с. Усть-Уса Коми АРСР в семье ветеринара-оленевода
1966 — поступил в Воркутинский горный института, через три года бросил; работал разнорабочим на кирпичном заводе, почтальоном, электриком
1971 — дебютировал на конкурсе "Песня-71" с песней "Карнавал"
с 1972 — работает в Сыктывкарской, Горьковсько й, Ворошиловградской филармониях
1985 — попал в автокатастрофу во время гастролей в Индии
1987 — народный артист Украины
1991 — получил трехкомнатную квартиру в Москве
1996 — народный артист России, купил дом в Подмосковье
1998 — в Майями женился на Людмиле Исакович
2005 — в первый раз появился с женой в Москве на людях

Сейчас вы читаете новость «Жена Валерия Леонтьева живет в Америке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть