Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 18:31

Мелкие звезды снятся к деньгам или появлению детей

 
"Темная ночь. Поднимаю голову — на небе густо усеяно мелкими звездами. Лает наша собака. Кто-то, не дождавшись, что мы выйдем, идет к соседям. Там тоже собака залаяла, кто-то тихо говорит. Думаю, подойду к углу дома, может, узнаю, кто приходил. Звезды густо идут лентой, делают петлю. А внутри круга темно. Вдруг что-то оттуда летит, как будто тарелка. Подлетает ко мне, светится голубым. Стою уже в этом свете. А оно ни холодное, ни теплое.

Любовь Павловна, Петропавловский р-н, Днепропетровская обл.".

Символика звезд неоднозначна. Увиденное вами может намекать на приятные новости или небольшие прибыли; на появление детей или внуков. А также — х лопоты, связанные с детьми, со здоровьем. Лента, петля, тарелка, свет предостерегают вас от чего-то. Сюжет ваш интересен еще и тем, что содержит ассоциации со многими звездочками на американском флаге. Влияние США на наше государство может усилиться. Значение сна может быть и более простым: состояние тревоги, желание изменений.


"Когда мне снятся отдельные деревья, то бывают интересные встречи. Недавно приснился молодой яблоневый сад. Но не в цвету, а с листьями, и без плодов. Старший брат мне сказал идти в глубину сада, чтобы там увидеть какое-то чудо. Я немного боялась, но пошла между деревьями. Брат сказал, что идти недалеко. Не знаю, чем все закончилось, потому что проснулась. Теперь жду чуда.

Наталия М., г. Могилев-Подольский на Виннитчине".

Чудо все-таки произойдет, ведь речь идет о потребности любить, встретить любимого, родить детей, продолжить род. Возможно, выйдете замуж неподалеку от дома.


"Читала, что мертвые часто снятся на смену погоды (на дождь, снег). Предупреждают об опасности или появляются перед  важными событиями в семье. У меня болят суставы. Когда боль более ощутима, то падает атмосферное давление, идет дождь. Покойные родственники, соседи тоже тогда снятся. А как-то приснился известный живой политик. Сидел в какой-то мастерской и тесал себе памятник из черного камня. Такое впечатление, что этот мужчина скоро умрет.

Светлана Васильевна, г. Жашков Черкасской обл."

Подсознательно многие желают смерти политикам, которые решают собственные дела, а не проблемы народа. Возможно, карьера этого политика завершается. Нужно смотреть на мир с большим оптимизмом.

Сейчас вы читаете новость «Мелкие звезды снятся к деньгам или появлению детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть