Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 18:12

"Помогите спасти брата"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Надеюсь, что вы, может, поможете мне советом, как мне спасать своего брата, — беспокоится пани Стефания со Львовщины. — Он одинокий, но хуже всего то, что очень болеет, особенно последние два года. Худой, истощенный, без сил, постоянно хочет спать. Врачи не признают болезни, потому что анализы и обследования не показывают патологических изменений, которые бы вызывали такое состояние. О том, чтобы жениться, брат даже слышать не хочет — считает себя обузой для других. Обращались к бабкам, которые выливают воск. Они говорят, что это — порча. Но и после их вмешательства ощутимого облегчения не наступило".

Уважаемая пани Стефания, у вашего брата нарушено естественное поступление в организм энергии жизненной силы. Поэтому этого он истощается, а все его системы постепенно теряют функциональную активность. У человека нет силы жить. Диагностировать этот процесс невозможно, потому что нет приборов, которые бы фиксировали негативные изменения би оэ нергои нформацио нн ой системы. Причина таких явлений является — порча. Это — биоэнергетическая структура, она имеет разные проявления.

У вашего брата порча полностью разрушила поступление в организм энергии жизненной силы. Для него это — программа на смерть. Однако ему дана долгая жизнь, поэтому он болеет, чахнет, и не умирает. Он будто на дне могилы. Выливанием на воск или выкачиванием яйцом из би оэ нергополя и физического тела человека вытягивается отрицательная энергия, но структура порчи не разрушается. Поэтому на короткое время будто становится легче. А потом структура снова наполняется отрицательной энергией — и все начинается сначала. Вашему брату нужно откорректировать би оэ нергои нформацио нн ую систему, а потом провести полное обследование организма.

Для него это — программа на смерть. Однако ему дана долгая жизнь, поэтому он болеет, чахнет, но не умирает

Аналогичная ситуация и у пана Петра с Тернопольщины: "Я почувствовал, что со мной что-то неладно, еще лет в 15–16. Не было той силы, что у ровесников, — пишет он в письме в редакцию. — С годами становилось все хуже. Я начал ходить по врачам и ворожеям, которые выливали на воск и выкачивали яйцами. На некоторое время становилось легче, а потом все возвращалось назад. Сейчас мне 54 года, я стал бессильным, болезни измучили меня".

Вам, пан Петр, как и брату пани Стефании, прежде всего нужно восстановить естественный би оэ нергообме н и снять программные порчи на болезни. Для этого нужно сделать коррекцию би оэ нергои нформацио нной системы.


От редакции. Если с вами или с вашими родными, знакомыми случались похожие случаи, если вас что-то тревожит, напишите об этом в редакцию "Газеты по-украински". Наталия Сапа посоветует, как вам быть.

Сейчас вы читаете новость «"Помогите спасти брата"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть