Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 18:38

"Помогите нам вернуть маму"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"В семье семеро детей. Четверо уже разбежались кто-куда. Я вышла удачно замуж. А младшим сестрам тяжело, — пишет женщина по фамилии Корытник из Киевщины. — Семь или восемь месяцев тому назад наша мама бросила отчима и пошла к другому мужчине. Сначала помогала, а теперь ее как будто подменили. Младшей сестре 13 лет, ей нужна поддержка матери. А она даже слышать не хочет, чтобы поехать в село."

Экстрасенс Украинской академии целительства Людмила Захарченко, 51 год, определяет, что на женщине нет порчи.

— Женщина устала жить только для детей, — смотрит на фото матери с дочкой. — Она действительно перестала считаться с детьми, но бросила их добровольно. Раньше бескорыстно отдавала всю себя и мало получала. Это утомило ее. А теперь она хочет женского счастья. Ей физически нужна сила мужчины. Возможно, со временем она сама одумается.


"Мне 34 года, выросла без отца, — пишет Инна из Ривненской обл. — Когда вышла замуж, мама запивала. Благодарить Богу, уже семь лет не пьет, вышла замуж. Но мой младший брат очень сильно пьет. Два года тому назад спасали его в больнице. Месяц не пил. Просил меня, чтобы повезла его вылечить. Но врачи хотели много денег. Брат сказал, что сам бросит, однако до сих пор не может. Подскажите, может, я чей-то крест несу?"

— Брат Инны очень добрый. Но у него началась депрессия, а запил — и чувствует себя, как в раю. Черное прошлое вижу на задней части головы и на спине, — Людмила Леонидовна держит в руках фото Инны и ее брата. — Такой удар в спину — это проклятие за чьи-то некорректные поступки. По-видимому, когда-то женщины из этого рода крали чужих мужчин. Теперь их дети и внуки должны за это платить, каяться и попросить прощения. Иначе  может развиться онкология половых органов или кишечника.

Может, я чей-то крест несу?

"Я вышла замуж за границу, — пишет Татьяна из Виннитчины. — Семья мужа приняла меня не очень радушно, но потом все прошло — я забеременела. Муж начал пропадать на игровых автоматах, постоянно врет. Я вернулась домой, сама воспитываю ребенка. Сын часто болеет. В селе нам завидуют. Может, стоит вернуться на чужбину? Муж никогда не переедет ко мне, а я его очень люблю".

— Татьяна понимает: если нет мужа, то и счастья не будет. Вы хорошая пара, не вижу у вас ничего плохого, — целительница внимательно смотрит на фото супругов. — Но утечка энергии из отношений есть. Злые духи вынуждают мужчину играть на деньги. Нужно, чтоб он разобрался в себе. Если не сможет сам, пусть пойдет к священнику. Да, семье очень завидуют. Ребенка сглазили, потому он болеет. Но, если супруги будут вместе, тогда сыну станет лучше. Любите  его не только словами, а применяйте женскую магию: кладите руки на голову, на животик и гладьте. Почувствуйте поток материнской энергии, когда кладете ребенка спать или кормите.

Сейчас вы читаете новость «"Помогите нам вернуть маму"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть