Ексклюзивы
четверг, 01 ноября 2007 16:53

К мужу прилипает отрицательная энергия

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"У моих детей не складывается жизнь, — пишет пани Татьяна с Черниговщины. — Кажется, есть все: и работа, и где жить, а жизни — нет. Сыну 31 год. Прожил с женой восемь лет, а детей не было. И лечились, и в Киев ездили. Сначала врачи говорили, что дети будут, а затем — что у нее "по-женски" проблемы и детей не будет. А сын хочет детей. Сейчас он живет уже с другой.

Дочери — 25 лет. Закончила техникум, пошла работать. У нее  было много поклонников. Когда же собралась выходить замуж, парень ее не захотел. После этого мою дочь как будто подменили. Она была веселой, компанейской, а сейчас все время дома. Говорит, что все они не такие, как она хочет, и что ее будто что-то отворачивает от них".

Уважаемая пани Татьяна, у каждого человека своя судьба. Вот и у ваших детей жизненные испытания. Решать их нужно в плоскости двух измерений: материального и мира Тонких энергий. Тонкие энергии не фиксируются приборами. Их чувствуют лишь люди со способностями виденья Тонкого мира. Ваш сын и невестка прошли все медицинские обследования, но не сделали коррекции би оэ нергои нформационной системы. А она снимает порчи, дает информацию о том, почему такая проблема возникла именно у ваших детей.

Есть случаи, когда по всем показателям официальной медицины человек здоров, а детей Господь не дает. Например, у пани Галины из Волыни семь лет не было детей. Семья прошла все возможные обследования — напрасно. Во время коррекции биоинформационной системы Галины была снята программа родового проклятия — жестокое обращение с детьми. Тогда Галина с мужем усыновили мальчика.  Через два года у них родилась девочка.

Когда собралась выходить замуж, парень ее не захотел

Что же касается вашей, пани Татьяна, дочери, то ей сделано сознательное би оэ нерговмешательство на отталкивание противоположного пола и одиночество. После этого люди становятся замкнутыми, постоянно неудовлетворенными, теряют эмоциональное равновесие. У беременных женщин из-за разрушенной би оэ нергои нформацион ной системы могут быть проблемы с течением беременности и со здоровьем будущего ребенка.

"Написать настоял муж, — делится пани Нина с Житомирщины. —Он — не пьяница, любит детей. Но все равно что-то не так. Деньги, которые зарабатываем, как ветром сдувает. Завести большое хозяйство не выходит. Мужчина работает на работе нормально, а приходит домой — сил нет. А еще постоянно преследуют  неудачи. Куда мы только не ездили к бабкам! Все говорили, что к моему мужу прилипает отрицательная энергия".

У него розовое биополе санитара-донора. Оно сжигает отрицательную энергию, то есть она к нему "прилипает". Люди с такими энергетическими функциями добропорядочны, хотят согласия, покоя. Но на поле сделано сознательное би оэ нерговлияние, запрограммированное на проблемы в жизни, на хронический недостаток денег. Как энергетический образ эта порча выглядит так: большой бумажник с прорезанной дырой. Что бы не положили — все вылетает. Для   изменения ситуации и возобновления естественного энергообмена и жизненной программы нужно откорректировать би оэ нергои нформационную систему вашего, пани Нина, мужа.

Сейчас вы читаете новость «К мужу прилипает отрицательная энергия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть