Ексклюзивы
вторник, 24 февраля 2009 16:48

Дмитрий Шепелев мечтает о собственном вертолете

Автор: фото: Андрей ЕЛОВИКОВ
  Телеведущий Дмитрий Шепелев родился в Минске, живет в Киеве и Москве
Телеведущий Дмитрий Шепелев родился в Минске, живет в Киеве и Москве

Телеведущий Дмитрий Шепелев, 26 лет, ежегодно в конце января отправляется за границу.

— У меня традиция: ехать как можно дальше на день рождения, — рассказывает Дмитрий Шепелев. Разговариваем на катке в ледовом клубе "Пионер", где мужчина принимает участие в "Звездном заезде". — Не люблю застолье дома, телефонные звонки. Последние два года был в Вене и Париже, а в этом году ездил в Лиссабон. Хотел поехать на край света. Древние римляне верили, что край света — это Португалия.

Отдыхал телеведущий с любимой девушкой Марией.

— Подарила мне картину, которую сама же нарисовала, — говорит нехотя. — Она не профессиональная художница, просто ей нравится рисовать. Утром нам в номер принесли шампанское и торт со свечой — подарок от гостиницы. Потом ходили гулять к океану. Ветер там такой сильный, что на него можно спиной лечь. Волны пятиметровые, даже жутко.

Говорит, больше всего запомнился лиссабонский ресторан "11".

— Заказал зеленый салат. Принесли металлическую тарелку, похожую на те, какие давали когда-то в детском саду. На ней несколько листков салата, а остальные 250 граммов — это крупно порезанный лук. В салате с морепродуктами в глаз крабу вставили бенгальский огонь.

Дмитрий Шепелев родился в Минске. Когда был школьником, пошел работать на телевидение. На украинском "Новом канале" был ведущим шоу "Звезда караоке" и "Фабрика звезд-2". Параллельно вел шоу "Можешь? Спой!" на российском "Первом канале".

— Было трудно жить на три города, родителей по полгода не видел. Хорошо, что Москва встретила меня аплодисментами. Даже знаменитые московские заторы не доставали. Повезли с водителем, который умело их избегал.

Интересуюсь, какая у него машина.

— Езжу на "машине эгоиста" — на " хонде", — смеется. — Хочу, чтобы в гараже стоял " порше". Но когда-то японский кинорежиссер Такеши Китано тоже о нем мечтал. Когда разбогател и купил, то через два дня выбросил — не понравилось. Поэтому мечтаю о собственном вертолете.

Сейчас вы читаете новость «Дмитрий Шепелев мечтает о собственном вертолете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть