Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 18:49

Детские страхи передаются по семейной линии

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Мне 56-й год, — пишет София из Тернопольщины. — Все почему-то дома не складывается. Я эмоциональный человек, всего боюсь, охватывает страх. Никуда не могу выйти, кажется, что перестаю дышать. Что-то где-то случится — меня уже трясет. Имею пятерых взрослых детей. Все здоровы, женаты, а с младшей Галей не все хорошо. Она так же никуда идти не хочет, по ночам не спит, замкнутая, стесняется парней. Ей 23 года. Она красивая и работящая. Мужчина у меня также трудолюбивый, но запил и на работе не держится".

Целительница украинской академии целительства Людмила Захарченко, 51 год, по фото женщины определяет, что все ее проблемы — от стресса, пережитого в детстве.

— Это могло быть в пять лет, — говорит Людмила Леонидовна. — Возможно, София испугалась какого-то мужчины. Испуг не прошел и до сих пор, сосредоточился в области пуповины, — смотрит на фото. — Из-за этого первой страдает печень — этот орган всегда отвечает за негативные эмоции. Вижу, что правый бок Софии будто перевязан 10-сантиметровой черной полосой, которая разделяет тело на две части. От страха женщина не может освободиться, потому чувствует дискомфорт, раздражительность, повышенную эмоциональность. Это передалось и дочке, и муж поэтому запил. Чтоб снять стресс, можно несколько раз хорошо пропариться в сауне, потом прыгнуть в холодную воду. Когда мышцы и сосуды расслабляются, тогда успокаивается нервная система. Также советую покаяться в грехах, молиться, ходить в церковь. София сильный человек, способный разобраться в своей проблеме.


"Сын Николай, 21 год, проучился в школе без единой четверки, — пишет Нина Анатольевна из Ровненщины. — Оканчивает академию, тоже отличник. Он хороший, щедр — о таком только Бога молить. Но когда приезжает домой, у него сразу появляется насморк, текут слезы. Врачи говорят, что у него аллергия на все. Но он живет в общежитии, пользуется общими подушками, одеялами и пыли там хватает".

У семьи общая аура

— Порчи здесь не вижу, — целительница Захарченко держит в руках фото Николая. — В области солнечного переплетения, — кладет руку на грудь, — у парня большая точка боли. Она перекрывает ему всю лимфосистему, поэтому иммунитет слабый, из организма вытекает энергия. У Николая это с детства, а теперь заострилось, на весь организм идет интоксикация. Дома происходит что-то негативное. Советую обратиться к целителям, которые закроют энергетические центры, из которых выходит энергия.


"Я уже три года имею проблемы, — пишет Наталья из Житомирщины. — Живу в селе с мужем, дочкой и матерью. Работаю в городе. Почти еженощно снятся кладбища с покойниками. То мать стелет мне там постель и оставляет ночевать. Другой сон: я заблудилася на кладбище и не могу выйти, ужасно боюсь. Утром встаю уставшая, словно разгрузила вагон камней. В течение дня все валится из рук. В горле душит. Врачи никаких болячек не находят".

— Это связано с матерью Наталии, — читает письмо Людмила Леонидовна. — Вы вдвоем имеете какую-то нерешенную проблему или мать занимается плохими делами. Утренняя усталость от того, что даже во сне мертвые души из кладбища забирают вашу энергию. Советую поговорить с матерью наедине. Обязательно закажите в церкви несколько сорокоустов за здравие матери и себе отдельно. Просите, чтоб Бог благословил ваши пути отдельно. Если не прекратится, советую разъехаться, жить отдельно.

Сейчас вы читаете новость «Детские страхи передаются по семейной линии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть