Ексклюзивы
четверг, 30 сентября 2010 18:30

Дети видят своих ангелов-хранителей

Автор: Малюнок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
Одесситка 40-летняя Галина Вавелюк боится за собственного ребенка. В прошлом году ее дочь Наташа, 5 лет, начала общаться с мнимым котом.

— Кота у нас никогда не было, — говорит Галина. — У мужа на кошачью шерсть аллергия, да и я больше люблю собак. В прошлом году утром накормила Наташу молочной кашей и посадила смотреть телевизор. Из кухни услышала, что дочка с кем-то говорит. Думала, подпевает. Она часто поет, когда смотрит мультик о Белоснежке. Захожу в комнату: телевизор выключен, а дочь говорит: "Мама, смотри, к нам котик пришел". Я во все углы заглянула: кота нигде не было.

С тех пор девочка начала видеть животное везде.

— Наташа даже описывает его. Говорит, у котика пушистый хвостик и большие ушки. Когда едим, зовет его к столу. Заставила меня поставить ему под холодильником миску с молоком. Сначала мирилась, думала, что это детские фантазии. Как-то пошли покупать ей игрушку на день рождения. Доченька куклой увлеклась. Приехали с покупкой домой, а Наташа в слезы: "Мама, мы котика в магазине забыли". Отказывалась есть и спать. Вынуждены были возвращаться в магазин за котом, которого нет.

Галина родила Наташу в 35 лет.

— Ездили к бабкам. Одни говорят, что это у ребенка бурная фантазия, другие — что дочка у меня поздняя, может иметь определенные отклонения в развитии. Но мы ходили к врачам. Наташа родилась здоровой, никаких отклонений у нее нет. Я вспомнила, что когда ходила беременная, прогнала на улице черного кота. Тот хотел перейти мне дорогу. Может, это он преследует дочку. Хоть по словам Наташи, кот не черный, а серый, с белым пятном на спине.

— Дети часто видят больше взрослых, — говорит столичный биоэнергетик Мирослав Олийнык, 43 года. — Им доступны ходы в параллельные миры. Кот может приходить к девочке из такогомира. Дети видят собственных ангелов-хранителей, потому что держат с ними тесную связь. Могут испугаться их и без причины заплакать. Наташа перестанет видеть кота в 9 лет. Тогда теряется связь с космосом и потусторонним миром.

Сейчас вы читаете новость «Дети видят своих ангелов-хранителей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть