Ексклюзивы
пятница, 18 июля 2008 17:04

Даша Астафьева снимется для американского "Плейбоя"

Автор: фото: Наталия ЧУБЕНКО
  Певица Даша Астафьева  дважды становилась ”девушкой года” украинского издания мужского журнала ”Плейбой”
Певица Даша Астафьева дважды становилась ”девушкой года” украинского издания мужского журнала ”Плейбой”

Участница отечественной группы " НИКИТА" 23-летняя Даша Астафьева на будущей неделе едет в Америку. Ее пригласили на съемки для мужского журнала "Плейбой". Даша неделю будет жить в особняке главного редактора издания Хью Хефнера. Будет сниматься в его реалити-шоу "Girls Next Door". Астафьева   попытается завоевать звание "Девушка года", которую будут избирать по случаю 55-летия "Плейбоя". Раньше дважды побеждала в этой номинации украинского издания журнала.

— Сняться в "Плейбое" — это мечта моей жизни, — восторженно говорит Астафьева . На пресс-конференцию за несколько дней до отъезда она пришла с 34-летним Владом Фисуном, главным редактором украинского "Плейбоя". Рядом за стол садится партнерша Астафьевой, участница группы " НИКИТА" 22-летняя Юлия Кавтарадзе. Продюсеру группы Юрию Никитину приписывали роман с Астафьевой.

— В декабре мы сделали Дашину фотосессию на острове Крит, — рассказывает Влад Фисун. — Ее перепечатали 15 изданий "Плейбоя" во всем мире. Снимки попали и в американскую штаб-квартиру журнала. В июне Дашу пригласили на съемки. Она первой из украинок появится на страницах американского "Плейбоя".

Гонорар Астафьевой за съемки не разглашают. По контракту, она не имеет права сниматься обнаженной для других изданий на протяжении двух лет. Раньше  фотографировалась голой, танцевала стриптиз. На телеканале "М1" Даша ведет погоду в купальнике.

Астафьева говорит, что повезет в Америку пять чемоданов одежды. Стилист Юрий Жуйков посоветовал ей носить платья без белья. Для Хью Хефнера модель готовит подарок — украинскую вышивку.

— На Хефнера у меня особые планы, — интригует певица. — Было бы неплохо захомутать этого мужчину, привезти его в Украину. То, что ему 82 года, меня не смущает. Хью всегда нравился мне как мужчина. Хоть он, говорят, больше любит блондинок.

Заверяет, что близкие люди ее всегда поддерживают.

— К первой фотосессии для "Плейбоя" моя мама отнеслась спокойно, — опускает глаза. — А после второй заявила, что тоже не прочь сняться обнаженной. У нее прекрасное, подтянутое тело. А парня у меня нет, — продолжает. — Недавно мы разошлись. Он пытался указывать мне, что и как делать — а со мной так нельзя. Хорошо, что наши отношения только начинались, я не успела к ним привыкнуть.

Даша встает из-за стола. Юлия Кавтарадзе расстегивает пуговицу на ее пиджаке.  Астафьева сбрасывает одежду. В одних штанах вертится во все стороны.

— Самое красивое , что Бог дал человеку, — это обнажено тело, — заверяет Астафьева . — Я его не скрываю, потому что мне нечего стесняться. Люблю все, что касается голых тел, имею коллекцию фотографий.

Сейчас вы читаете новость «Даша Астафьева снимется для американского "Плейбоя"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть