Ексклюзивы
пятница, 17 февраля 2012 05:00

Мужа Хьюстон не пускают на ее похороны

Автор: фото с сайта www.www.celebuzz.com
 

Сегодня в американском штате Нью-Джерси похоронят певицу и киноактрису Уитни Хьюстон, которая умерла на 49-ом году жизни. Ее тело нашли в ванной гостиницы "Беверли Хилтон" в американском Лос-Анджелесе в субботу, 11 февраля.

- О настоящей причине смерти Уитни станет известно только через два месяца, - говорят родственники погибшей. - Во время вскрытия врачи нашли в легких воду. По-видимому, Уитни потеряла сознание в ванне и утопилась.

Мертвую Уитни нашли телохранитель и тетя Мэри Джонс.

- Уитни вернулась в свой номер за 2 часа до смерти, - говорят работники гостиницы. - Заказала гамбургер, картофель фри, бутерброды с индейкой, банку пива "Хайникен" и бокал шампанского. Что с ней случилось, мы не знаем. По комнате и в ванной были разбросаны лекарства.

С 2002-го певица употребляла кокаин. На наркотики ее подсадил муж, репер Бобби Браун. В браке с ним Уитни прожила 14 лет. У нее осталась дочь 18-летняя Кристина. Развелись, потому что муж изменял ей и бил.

- Я не получил приглашение на похороны, - говорит Бобби Браун, 43 года. - Родственники передали, что бывшая теща Сисси не хочет, чтобы я приходил на панихиду.

Сейчас вы читаете новость «Мужа Хьюстон не пускают на ее похороны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть