Ексклюзивы
четверг, 18 декабря 2008 19:38

Муж стал нервный от водки

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Пишу письмо о своей племяннице Марии. Ей уже 30 лет, но никак не может найти жениха, — пишет Анна из Закарпатья. — У Марии были парни, но ни один не нравился. Постоянно по какому-то недоразумению до свадьбы не доходит".

Экстрасенс Украинской академии целительства Людмила Захарченко, 51 год, говорит: порчи на Марии нет.

— В этому роду есть большие грехи по женской линии. Какие именно — мне не открывается. Возможно, мама или бабушка делали аборты или наводили на кого-то порчу, привораживали мужчин. У Марии полностью закрыт нижний родовой центр — так называемая женская чакра. Она должна давать часть энергии человеку, а Мария только ощущает дискомфорт, не может определить, какой мужчина ей подходит. Это черное ядро нужно разрушить, начать с матери. Пусть женщина вспомнит свои грехи и попросит прощения у Бога.

"У меня шесть лет назад умерла мама, я осталась с мужем и двумя дочками в родительском доме, — пишет Любовь Васильевна из Житомирщины. — Когда были живы родители, в их доме водились болезни, не шло хозяйство. А когда 22 года тому назад я вышла замуж, то мой муж пил и гулял. Лет 5–6 тому назад ездила к бабке, и она его вылечила от этой болезни. А год назад в калитке возле ворот я нашла кучи соли. Это сделала соседка. Я стала с ней ругаться, а она сказала, что заклянет мне дочерей. Теперь одной 21 год, второй 19. У них полно друзей, но любимого не имеют. Раньше эта соседка проклинала у другой соседки сына. Через две недели его сбил автобус. Юноше было 16 лет".

Целительница Захарченко видит на семье Любови Васильевны воздействие магии:

— Соседка наложила стену на эту семью, через которую к ней не проходит божественный свет. Соседки не бойтесь. Можете шутя тоже ей соли понасыпать, пусть думает, что и вы ей принесли порчу. Но соль ничего не значит. Хотя соседка ваша страшный человек, но вам нужно быть сильнее, тогда магия отойдет сама. Закажите в церкви сорокоуст за здравие своей семьи. Закажите и для своей соседки. Попросите в молитвах и ей здоровья.

Соседка проклинала у другой соседки сына. Через две недели его сбил автобус

"В последнее время ухудшились отношения с сыном, — пишет Надежда из Тернополя. — Часто ссоримся. Все свое время Сергей проводит с друзьями, пьет, гуляет. Забывает о работе, доме и о своей девушке. Боюсь, что скоро сын может спиться. С работы уволили за прогулы. Пошел на другую, но из-за пирушек может проспать дома весь день. Ему только 23 года. Говорит, что хочет нагуляться".

— Из-за пьянства Сергей сам сжигает всю свою силу и защиту, — биоэнергетик держит в руках фотографию юноши. — А нервный он стал от водки. Что можно посоветовать человеку, который не хочет быть здоровым? Пусть возьмет себя в руки. Если мама за него волнуется, то пусть разговаривает с ним как со взрослым, а не сюсюкает. Но если ему нравится то, что он делает, то это его путь. Спиваются впечатлительные люди, тонкие натуры, которые не ощущают гармонии души и тела. Их не устраивает этот жестокий мир. Впоследствии Сергею станет плохо, он осознает ошибку.

Сейчас вы читаете новость «Муж стал нервный от водки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть