Ексклюзивы
четверг, 09 октября 2008 20:41

"Cин не может выбрать себе девушку"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"У меня три дочери, а младшая Алина несчастливая, — пишет Ольга из Виннитчины. С письмом женщина прислала фото дочки и ее парня. — Алина вышла замуж в 18 лет. Через год муж стал пить и драться. Дочка его бросила. Потом встретила другого. Сошлись, купили им дом. Мужчина ездил на заработки в Киев. По телефону цеплялся к Алине ни за что, обзывал. Его дочка выгнала тоже. Переживаю, чтоб не пошла в мужнюю родню, потому что у его мамы и сестры было много мужчин".

Письмо комментирует киевский биоэнергетик Наталия Федорчук, 57 лет.

— Алина добрый и светлая человек, но счастье ей нужно вымолить. Пусть протянет ладони к солнцу и скажет: "Мать Вселенной, открой дорогу счастья мне, пошли в мой дом мужчину, чтобы стал он другом мне и отцом детей моих". Прежде чем встречаться с мужчиной, посмотрите ему в глаза и спросите о себе: "Скажи мне, Отче, этот мужчина друг мне или враг?". Ответ придет в голову сразу. А парень, которого Алина обнимает на фото, очень злой. Кроме зла и горя, он ничего ей не принесет.


"У нас часто бывают ссоры с мужем и сыном, — пишет Лидия Семеновна из Сумской области. — Сын имеет диплом юриста-правоведа, но уже год без работы. Куда не обратится, все лишь обещают. Я вижу, что ему стыдно и перед нами, и перед знакомыми. Мы уже и взятку дали бы, так не знаем кому. Еще сын не может выбрать себе девушку, хотя  знакомых много".

— Вижу, что правая нога парня привязана бечевкой к щиколотке, — Наталия Федорчук всматривается в фото сына Лидии Семеновны. — За бечевку держит пожила женщина невысокого роста. Она светловолосая, с лохматыми волосами и хохочет. На парня навела порчу какая-то девушка, которую он бросил. Ему нужно обратиться к целителю, который лечит молитвами.

В церкви не венчались, потому что на свадьбу не было денег


"Меня муж взял с ребенком, когда ему было полгода, — пишет Оксана Владимировна из Ривенской области. — Мы в церкви не венчались, потому что на свадьбу не было денег. Живем уже пять лет, ссоримся. Муж ездит на заработки, но с того толку нет. Может, мы не подходим друг другу?"

— Семье завидуют, — биоэнергетик рассматривает фото семьи Оксаны. — Да и дом их стоит на очень плохом месте. Под ним течет быстрая вода, дом сползает в бездну, а там — кресты и могилы. Советую семье переехать в другое место.

Оксана спрашивает, пара ли она мужчине. Отвечаю: нет, у вас не очень хорошая аура. Вы имеете какие-то грехи, а мужчина светел, но не может вырваться от вас. Вам лучше расстаться. Недавно я полечила парня, который пил и не работал. Теперь он учится на кибернетика. Оказалось, все неурядицы у него были от жены. Когда я сделала сеанс, то едва не умерла. Сказала ей, что она мучает своего мужчину. Но женщина не покаялась: "А что мне делать, я тоже жить хочу". Тогда мужчина расстался с ней.


"Мне 57 лет, — пишет Иван с Волыни. — Много лет болею. Началось все с позвоночника, а затем пошло по всему телу: немеют руки, ноги, головные боли, сердце, желудок. Когда лечился в больницах, лишь добавлял себе проблем. С женой уже восемь лет живем как чужие люди".

— Этот мужчина почему-то весь в грязи, — комментирует письмо Наталия Федорчук. — На нем есть порча. Чтобы навести ее, берут куклу и вымазывают жидкостью из туалета. Такое же вижу на теле Ивана. Чувствую, что его хотела приворожить какая-то женщина. Мужчине нужно пойти на сеанс к целителю. Против магии зла таблетки не помогут. На сеансе выяснится, кто навел порчу.

Сейчас вы читаете новость «"Cин не может выбрать себе девушку"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть