Ексклюзивы
четверг, 29 января 2009 18:08

Челси Дейви не дождалась принца из армии

Автор: фото: mp3ex.net
  Роман младшего потомка британского престола принца Гарри из зимбабвийкой Челси Дейви продолжался пять лет
Роман младшего потомка британского престола принца Гарри из зимбабвийкой Челси Дейви продолжался пять лет

— Я устала делить своего парня с армией, — говорит 23-летняя Челси Дейви. Несколько недель назад дочь зимбабвийского миллионера бросила младшего наследника британского престола, 24-летнего Генриха Валлийского, принца Гарри.

Сын принцессы Дианы 10 недель служил в Афганистане, а в настоящее время проходит 18-месячный курс в британском армейском летном корпусе. Занят с понедельника по пятницу.

Челси не раз пыталась бросить Гарри. В последний раз поссорилась с ним в ноябре 2007-го, когда принц не пришел на ее день рождения, а направился на финал мирового первенства по регби в Париж. Тогда британская сборная уступила команде Южной Африки. Принц Гарри вместе с игроками в гостинице "Мариотт" выпил 250 бутылок и четыре бочки пива по 45 л.

Дейви не довольна, что принцу запретили ходить в ночные клубы. Спецслужбы побаиваются, что террористы похитят наследника британского престола, снимут с него скальп и отрежут уши. Охранники говорят, что не могут гарантировать безопасности принца во время его визитов в район, где Челси Дейви с тремя подругами снимает квартиру рядом с Гайд-парком за $450 в месяц.

Подружка Гарри переехала в Британию из Южно-Африканской республики изучать право в университете города Лидс. Встречались 5 лет.

Сейчас вы читаете новость «Челси Дейви не дождалась принца из армии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть