Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 15:29

Бред Питт и Анджелина Джоли купили остров

Голливудские актеры Бред Питт, 43 года, и Анджелина Джоли, 32 года, приобрели остров Эфиопия. Это один из 300 искусственных островов архипелага Мир в Объединенных Арабских Эмиратах. С высоты птичьего полета они похожи на географическую карту мира.

— Они собираются воплотить там какой-то экологически безопасный проект, — рассказывают друзья звездной пары.

Фирма, продающая искусственные острова, не разглашает сумму, которую голливудские супруги истратили на покупку. В настоящее время распродана почти половина архипелага Мир. Полгода назад искусственный остров Ирландия на солнце, площадью 2 га за $39 млн. приобрели ирландские инвесторы. А китайский бизнесмен Бинь Ху за остров Шанхай отдал $28 млн. Частью архипелага владеют также британский миллиардер Ричард Бренсон и певец Род Стюарт.

Говорят, Питт и Джоли выбрали остров Эфиопия, потому что их 2-летняя приемная дочка Захария родилась в одноименной стране. Кроме нее супруги воспитывают усыновленных 5-летнего Меддокса, 3-летнего Пакса и годовалую родную дочку Шило Нувель. Джоли опять беременна. Из-за этого она приостановила съемки в фильме Клинта Иствуда "Чейнджелинг" ("Перебежчик").

Сейчас вы читаете новость «Бред Питт и Анджелина Джоли купили остров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть