Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 17:41

Борода снится к прибыли или обману

 
"Мне часто снится одежда. То выбираю в магазине, но не покупаю. Или на ком-то что-то нравится или не нравится. Недавно смотрела на коллегу и думала: зачем она так неудачно скомбинировала пиджак и юбку? Одно яркое, а другое будто и новое, но какое-то блеклое, будто вылинявшее. Хотела сказать ей о безвкусице, но промолчала. И вот снится, что коллега в магазине примеряет стильный костюмчик, ей подходит. Стоит, любуется перед зеркалом, а потом спрашивает меня: "Таня, какой у меня вид?" Это вопрос мне понравился. Я была в восторге от ее выбора, а еще больше — от ее прозрения обновить гардероб. Может, это простенький бытовой сюжет. Но что-то мне подсказывает: за этим сном кроется какая-то тайна.

Татьяна М., преподаватель, 46 лет, г. Киев".

Не каждый сон — тайна. А если и несет какую-то загадку, то нам не всегда удается ее отгадать. У вас есть потребность стать чьей-то покровительницей, советовать, помогать. Возможно, у вас появилась еще  невыраженная соперница, которая быстро прогрессирует во взаимоотношениях с близким вам мужчиной. Заодно пересмотрите свой гардероб, избавьтесь от ненужных, "вылинявших" вещей.


"На площади Независимость устанавливают елку. Я насмотрелся на этот процесс, а ночью приснилось, что мне поручили воткнуть последнюю ветку на верхушке. Не знаю, как выбрался туда, но вставил в заранее приваренную трубку подрезанный ствол маленькой елки   — из таких состоит дерево на Майдане. Крикнул вниз: "Готово!" Подумал: как буду слезать с той верхотуры? Вдруг огромная елка стала заваливаться. Я проснулся. Настроение было плохое. После обеда получил тревожную весть: старший брат попал в больницу. Связано ли это как-то со сном?

Владимир Александрович, 52 года, техник, г. Киев".

О прямой связи вряд ли можно говорить. Та елка символизирует не только плохую весть, но и чужбину, проблемы со  здоровьем в интимной сфере и тому подобное. Завершенность действия во сне (воткнули вет ку) может означать окончание долгого дела, избавление от груза.


"Снилось, что шел на конкурс лучшей бороды. А оказался среди каких-то женщин, которые дирижировали руками, демонстрировали присутствующим свои вокальные данные. Председатель жюри, слава богу, крикнул, чтобы меня не допустили к микрофону, пока не сбре ю бороду. Я очень обрадовался, поклонился ему и вышел. А присутствующие почему-то заулюлюкали. Когда массивные двери закрылись, я ухватился за бороду — она отпала без боли, как искусственная. Держал ее в руке и оглядывался, не видит ли кто. С тем и проснулся.

Анатолий, 32 года, бороды никогда не носил и не мечтаю, г. Хмельницкий".

Значения бороды разные — и позитивные, и негативные. Это и прибыль, мужество, сила, мода, борьба за власть (или должность), старение, препятствие, обман, потеря, неудача, иллюзии и тому подобное.

Сейчас вы читаете новость «Борода снится к прибыли или обману». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть