Ексклюзивы
вторник, 17 июля 2007 17:52

Бэкхемы снялись обнаженными

33-летняя певица Виктория и футболист Дэвид Бэкхемы, 32 года, снялись в откровенной фотосессии для августовского номера американского журнала "W".

В середине журнала будут снимки, где обнаженные супруги целуются, загорают на крыше авто и занимаются любовью в спальне. Самые откровенные фотографии покажут в шоу "Виктория Бэкхем: покорение Америки". После переезда из Мадрида в Лос-Анджелес супруги подписали контракт на право съемок в их новом доме в Беверли-Хиллз. В шоу Виктория и Дэвид расскажут, как они отдыхают, ездят в гости к своим соседям — Тому Крузу и Кэтти Холмс, воспитывают трех синовей — Бруклина, Ромео и Круза.

Бэкхемы проживут в Америке пять лет. Именно на столько Дэвид подписал контракт с клубом "Лос-Анджелес Гелекси". За это время футболист получит $32,5 млн.

Виктория заверяет, что согласилась сняться в шоу, чтобы зрители изменили о ней мнение.

— Уверена, что многие меня считают стервой, помешавшейся на модных шмотках, — говорит Виктория. — Они думают, что я все время провожу в магазинах.

Сейчас вы читаете новость «Бэкхемы снялись обнаженными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть