Английский футболист Девид Бекхем, 30 лет, собирается подарить своей жене Виктории на день рождения колье за $14 млн. В конце апреля ей исполнится 32 года.
Бекхем уже заказал большие охапки цветов, которые доставят в его особняк в Мадриде. А из Лондона, из японского ресторана, выписал поваров, которые приготовят 11 изысканных блюд. Праздничное меню обойдется в $350 на человека.
Девид чувствует себя виноватым, потому что прошлый день рождения жены пропустил из-за соревнований. А в этот раз он пригласил даже сэра Элтона Джона с его мужем Девидом Фурнишем.
Виктория Адамс — бывшая певица группы "Спайс герлз" — познакомилась с Бекхемом восемь лет назад после одного из матчей. Они говорят, что это была любовь с первого взгляда. Через полгода Девид признался в любви. Обручились они летом 1999-го, уже после того, как Виктория родила первенца Бруклина.
Девид часто ночевал у косметолога жены
Два года назад звездный брак едва не распался через скандалы вокруг реальных и вымышленных романов Бекхема. Супруги подали в суд на одну из британских газет,утверждавшую, что брак Бекхемов — это лишь бизнес-проект. Мол, вместе они живут только ради финансового благополучия, потому что имеют общую торговую марку. Но до суда дело тогда так и не дошло: Девид и Виктория сами замяли этот конфликт.
Между тем, бывшая няня детей Бекхемов Энн Гибсон рассказала прессе кое-что из своего дневника, который вела, работая в звездной семье. По ее словам, Девид часто ночевал у косметолога жены Даниэлы Хит. Виктория якобы жаловалась няне, что муж хочет уйти от нее.
По словам Гибсон, брак распадется именно из-за Девида. Виктория же его боготворит. Невзирая на все слухи, они воспитывают троих сыновей — семилетнего Бруклина, трехлетнего Ромео и однолетнего Круза. Бекхем сделал себе татуировку "Бруклин" на нижней части спины, а "Ромео" — на верхней. А его руку украшает тату с именем Виктории на хинди.
Год назад Виктория и Девид были признаны парой, которая хуже всех одевается. А через полгода телезрители признали их еще и самыми глупыми знаменитостями. Британские газеты обошла история о том, как Девид не смог помочь первокласснику Бруклину решить простенькую задачку по математике.















Комментарии