Ексклюзивы
среда, 16 мая 2007 16:53

Бандерас любит Гриффит с морщинами

Голливудская актриса Мелани Гриффит, 49 лет, из когда-то сексуальной блондинки превратилась в худую, морщинистую женщину. Папарацци сфотографировали ее во время шопи нга в Малибу. Актриса с сигаретой в руке выбирала себе купальник. Она не может отказаться от сигарет и горячительных напитков.

Гриффит была в белых шортах и майке. Выглядела болезненно худой, с обвислой кожей на коленях и раздутыми венами на ногах. Мелани неоднократно делала пластику век, коррекцию губ, подтяжку лица. Ей неудачно увеличили губы, она и до этого времени не может естественно улыбаться.

Муж Гриффит, актер Антонио Бандерас, 46 лет, запрещает жене делать пластические операции. Но она не слушается. Антонио признается, что Мелани ему нравится такой, как есть. Ее морщины он называет прекрасными.

— Я говорю ей: "Я хочу видеть, как ты естественно стареешь, потому что мечтаю сос тарить ся с тобой вместе", — рассказывает Бандерас.

Сейчас вы читаете новость «Бандерас любит Гриффит с морщинами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть