Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 17:01

Ани Лорак на Евровидении выступит в платье от Роберто Кавалли

  Ани Лорак и Филипп Киркоров во Флоренции в мастерской итальянского дизайнера Роберто Кавалли
Ани Лорак и Филипп Киркоров во Флоренции в мастерской итальянского дизайнера Роберто Кавалли

Певице 29-летней Ани Лорак сценический наряд для песенного конкурса Евровидение подготовит итальянский дизайнер Роберто Кавалли. Во время промо-тура по Прибалтике Лорак перелетела через Милан и побывала у кутюрье во Флоренции.

С Кавалли ее познакомил певец Филипп Киркоров. Именно он несколько лет был лицом торговой марки Кавалли в России.

— Киркоров позвонил ему и договорился о встрече, — говорит " ГПУ" пресс-секретарь певицы Юлия. — Но Кавалли — очень занятый человек, с ним Ани Лорак общалась только несколько минут. Остальную работу выполняли ассистенты дизайнера.

В мастерской Кавалли дизайнерская команда предложила певице пять вариантов платья. Лорак показали эскизы платьев, которые когда-то модельер разрабатывал для группы "Спайс ге рлз". Украинке понравился наряд в светлых тонах с корсетом. В свое время такой использовали для платья Виктории Бекхем.

— Примерки Лорак будет делать во время европейского тура. Ассистенты будут приезжать в ту страну, где будет выступать Лорак. Она поедет в Грецию, Болгарию, Турцию, на Кипр.

Пока певица выступает в платьях от дизайнера Анжелы Лисицы. Два платья — розовое с ценными камнями и серебристое из тоненьких цепочек — та сшила для Евровидения.

Финал Евровидения -2008 состоится 24 мая. По результатам жеребьевки, украинский участник выступит 22 мая во втором полуфинале под номером 4.

Из Флоренции Ани Лорак привезла подарки.

— В Даугавпилсе у Филиппа друзья. У них есть бути ки с одеждой, — говорит певица. — Там я купила себе два пояса. Один — из жемчуга, второй — лаковый черный. А шикарную шляпа с рисунком короны мне подарили.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак на Евровидении выступит в платье от Роберто Кавалли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть